купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости

Новости


27 сентября 2019
25 лет ГАЗели в ТД "СПАРЗ"

Торговый Дом «СПАРЗ» и Горьковский автомобильный завод отметил 25 лет серийного производства автомобиля «ГАЗель». Автомобиль, завоевавший поистине всенародную любовь, постоянно совершенствуется. За последние годы линейка ГАЗель претерпела множество положительных изменений, сохранив в себе самые главные качества: надежность, практичность, функциональность и доступную цену.
Подробнее

23 сентября 2019
Уникальная новинка от ГАЗ — «Садко NEXT» — уже в продаже!

Горьковский автомобильный завод объявил о начале продаж внедорожного грузовика «Садко NEXT». В начале сентября автомобиль был представлен на международном автосалоне COMTRANS 2019 и признан победителем в конкурсе «Лучший коммерческий автомобиль года в России» в номинации «Перспектива года». В настоящее время конкурс считается самым значимым в области производства коммерческого автотранспорта. Столь высокую оценку дали эксперты жюри — журналисты элитных изданий о коммерческом и автомобильном транспорте.
Подробнее

16 сентября 2019
Выставка COMTRANS 2019:

Выставка международного значения COMTRANS открылась 2 сентября 2019 года. На ней Горьковский автозавод представил новейшие разработки: автомобили, работающие на природном газе.
Подробнее

9 сентября 2019
Горьковский завод на выставке COMTRANS-2019

С 3 по 7 сентября в Москве МВЦ «Крокус Экспо» проходит 15-я международная выставка коммерческих автомобилей. В ней принимает участие Горьковский автомобильный завод. В рамках выставки пройдет форум, который будет посвящен современному состоянию и перспективам развития коммерческого транспорта.
Подробнее

3 сентября 2019
Премьера года! Новая ГАЗель NN на Comtrans-2019

Взгляд в будущее с ГАЗ! Каркасный микроавтобус «ГАЗель NEXT», «Садко NEXT», «ГАЗель NN» и многое другое на выставке Comtrans-2019!
Подробнее

22 августа 2019
Автомобилю «ГАЗель» исполнилось 25 лет!

20 июля ГАЗ отметил юбилей автомобиля «ГАЗель»: 25 лет назад заводом была выпущена первая машина. За эти годы ГАЗ произвел их больше 2 миллионов, и все это время автомобиль являлся абсолютным лидером в классе малотоннажных коммерческих автомашин. В 2013 году международное бренд-консалтинговое агентство Interbrand официально признало самым ценным российским брендом и высоко оценило его. В настоящее время бренд приобрел приставку NEXT и стал выпускаться на основе самых современных технических решений. Сегодня он является поистине бестселлером среди всего коммерческого транспорта в России.
Подробнее

15 августа 2019
«Круиз» из Питера в Милан и обратно на «Соболе»

Мы думаем, большая часть владельцев «Соболя» уже испытали машину в разных поездках. Комфортный и надежный автомобиль выдерживает большие расстояния.
Подробнее

8 августа 2019
Автомобиль «Соболь» — подарок поисковому отряду от ГАЗ

1 августа Горьковский автозавод вручил внедорожник «Соболь» поисковому отряду «Лиза Алерт» из Подмосковья. Автомобиль будет использован в спасательных операциях в качестве передвижного полевого штаба.
Подробнее

31 июля 2019
Подведены итоги «РобоКросса-2019»

В Нижнем Новгороде в конце июля на испытательном полигоне ГАЗ в очередной раз состоялись соревнования «Робокросс-2019». Они прошли в рамках проекта «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», который реализуется Фондом «Вольное Дело» совместно с Горьковским автозаводом.
Подробнее

29 июля 2019
ГАЗ на фестивале О, да! Еда!

Фудтраки ГАЗ были представлены на самом масштабном гастрономическом фестивале России «О, да! Еда!»
Подробнее

26 июля 2019
О да еда! О да… ГАЗ на Большом Фестивале!

Торговый Дом СПАРЗ совместно с Горьковским автозаводом примет участие в самом масштабном гастрономическом фестивале России «О, да! Еда!». Он пройдет в Санкт-Петербурге 27 – 28 июля. 
Подробнее

24 июля 2019
90 –летний Юбилей конструкторской школы завода ГАЗ!

12 июля 2019 года отметил свой юбилей Объединенный инженерный центр (ОИЦ) Горьковского автомобильного завода. Со дня создания прошло 90 лет!
Подробнее

17 июля 2019
На выставке «SmartTRANSPORT 2019» Горьковским заводом представлены флагманские модели автобусов

С 19 по 21 июня в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» прошел IV Международный инновационный форум пассажирского транспорта. На нем «Группа ГАЗ» презентовала флагманские модели автобусов с разной вместимостью
Подробнее

10 июля 2019
В автоцентрах ТД СПАРЗ появились автомобили ГАЗель NEXT с новыми двигателями Volkswagen

Представленная на главном автомобильном событии в Ганновере в 2018 году Газель Next с двухлитровым дизелем Volkswagen наконец-то прибыла в Санкт-Петербург. Встречайте!
Подробнее

1 июля 2019
Гастрономическая карта России: фудтраки ГАЗель NEXT на фестивале «АБРАУ ПИКНИКЕ»

В Краснодарском крае с 29 по 30 июня в Парке Абрау-Дюрсо в рамках фестиваля «Пикник Абрау» участники федерального проекта «Гастрономическая карта России» организовали мобильную секцию фудкорта. Яркое событие не обошлось без традиционного участия фудтраков ГАЗель NEXT, которые специально созданы для данного проекта.
Подробнее

24 июня 2019
«Ралли Казахстан-2019»: один из дней пути по песчаным дюнам

Уже третий раз стартовал «Ралли Казахстан-2019» в статусе этапа Кубка мира по ралли-рейдам FIA. Соревнования проходили с 26 мая по 1 июня. В них участвовали 28 экипажей из 17 стран мира, в том числе команды от Горьковского автомобильного завода.
Подробнее

17 июня 2019
Известны результаты конкурса идей для мобильного бизнеса GAZ Idea

Два месяца назад стартовал уникальный конкурс от Горьковского автомобильного завода — идеи для мобильного бизнеса GAZ Idea. За это время было подано более 200 бизнес-проектов из 42 регионов России.
Подробнее

10 июня 2019
Новейшие автомобили от Горьковского завода для розничной торговли

В начале июня в Москве прошел крупный российский форум, посвященный розничной торговле. Это уже пятый юбилейный Международный форум бизнеса и власти. В нем принял участие Горьковский автомобильный завод, представивший новейшие автомобили для розничной торговли. Кроме этого, он провел конференцию, которая была посвящена развитию мобильного бизнеса в России.
Подробнее

27 мая 2019
«Автомобилем года в России — 2019» признан фургон «ГАЗель NEXT»

В Москве 17 мая были объявлены итоги электронного голосования. Ежегодной национальной премией «Автомобиль года в России» в номинации «Фургоны» удостоен  фургон «ГАЗель NEXT» Горьковского автозавода. В опросе поучаствовали больше миллиона человек.
Подробнее


Новости 221 - 240 из 415
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец
Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck