ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Платформе GAZ Campus исполнилось два года

Платформе GAZ Campus исполнилось два года

Платформа GAZ Campus создана для образовательных целей и является частью общей системы сервисов ГК «Современные транспортные технологии». Проект был запущен два года назад и приобрел большую популярность среди бизнесменов и предпринимателей. За это время на портале были опубликованы десятки статей, бесплатных лекций и различных аналитических материалов, дающих возможность узнать о логистике, торговле, бизнесе, господдержке, маркетинге и многом другом. Они являются источником знаний, необходимых для успешного ведения бизнеса.

Кроме того, проект GAZ Campus включает в себя помощь в решении практических задач работы автопарков перевозчиков и обмен богатым опытом успешных бизнесменов и предпринимателей. Основная цель его — помощь и поддержка всех клиентов в ведении бизнеса.

На сайте GAZ Campus можно посмотреть видеоуроки, вебинары, интервью, выступления экспертов, почитать статьи и аналитические данные. Есть на сайте самые популярные лекции, которые набрали тысячи просмотров, они посвящены важным вопросам логистики и грузоперевозкам, стратегиям создания отношений с сотрудниками организации, продвижения своего бизнеса в социальных сетях.

Все представленные вебинары и материалы разработаны в соответствии с текущими и актуальными задачами бизнеса. В этом году проектом GAZ Campus была запущена программа Autumn ReScaling++, которая дает представления об организации перестройки бизнеса, о его расширении, продвижении услуг, о государственных субсидиях предприятий, инновациях и многом другом. Данные вопросы практически не освещаются в средствах массовой информации.

Все желающие могут познакомиться с материалами проекта GAZ Campus, а также послушать спикеров на офлайн-площадках. Проект был уже представлен в автосалонах, на форумах и выставках нашей страны: Московском международном логистическом форуме 2021, на выставках Ecomference Rupost Retail Week 2021, 2022 и Конференции «Электронная торговля 2022».

Проект собирает вокруг себя опытных предпринимателей и новичков в бизнесе и предпринимательской деятельности, позволяет вести диалог по актуальным вопросам, обмениваться опытом и знаниями, получать информацию из первых рук. Здесь можно получить помощь в развитии собственного предпринимательства и ответы на вопросы: как умножить доходы, выйти на новые рынки, не потерять клиентов и многие другие.

Генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков сообщил, что проекту GAZ Campus исполнилось 2 года, и за это время он набрал большую популярность. Лозунг «Делай клиента сильнее, и это принесет тебе пользу!» стал для всех той идеологией, на которой строится вся работа проекта. Тематика семинаров и вебинаров самая актуальная в наше время, направленная на повышение компетентности в области предпринимательской деятельности и продвижения своей компании. Партнерами проекта стали не только крупные бизнесмены, но и средний и малый бизнес. Все находят поддержку на этом проекте, в том числе и обучаясь, приобретая новые знания.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт