купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости

Новости


15 марта 2024
Автопарки Республики Дагестан обновляются новыми автобусами

В начале марта в Махачкале в рамках научно-практической конференции «Развитие общественного транспорта Республики Дагестан» были показаны новые автобусы «CITYMAX 9» и ЛиАЗ-5292 CNG. Их представила компания ГК «Современные транспортные технологии». Автобусы предназначены для пассажирских перевозок и обладают комфортом и полной безопасностью.
Подробнее

7 марта 2024
Победное возвращение грузовой команды «ГАЗ Рейд Спорт»!

В конце февраля в Твери прошел ежегодный открытый Кубок по триалу и спринту. Это зрелищные соревнования, которые собирают десятки, сотни болельщиков и любителей автомобильного спорта. В заездах участвовали и высокопрофессиональные команды, и те, кто впервые пожелал испытать свои силы. Для внедорожных соревнований, которым дали символичное название «Лебедушкино озеро», была подготовлена трасса Парка приключений Павлова.
Подробнее

29 февраля 2024
Компактный вариант автомобиля – фургон «ГАЗель NN»

На отечественном рынке представлены сразу несколько вариантов компактных автомобилей производства Горьковского автозавода. Среди них особое место занимает цельнометаллический фургон «Соболь NN». Его можно применять в центре мегаполиса, там, где есть тесные городские улицы, и поставить на заставленные парковки. Он легко проезжает под низкими арочными воротами и въезжает во дворы, не мешая другому транспорту. Типоразмер машины определен по классификационному коду H2L1, где «Н2» - это средняя высота, а «L1» - самая короткая колесная база. Несмотря на это, отсек для груза имеет хорошую вместимость – до 7,8 м3.
Подробнее

21 февраля 2024
Подведены февральские итоги по ралли-рейдам

В середине февраля стали известны итоги по двум зимним спортивным мероприятиям, в которых с большим успехом выступили экипажи команды «ГАЗ Рейд Спорт».
Подробнее

15 февраля 2024
Автомобили «Соболь NN» и «Газель City» премиум-класса на выставке гражданской авиации NAIS-2024

В начале февраля в Москве прошла международная Национальная выставка-форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS. На ней компания ГК «Современные транспортные технологии» презентовала новые микроавтобусы премиум-класса «Соболь NN» и «Газель City». Автомобили предназначаются для перевозки VIP-пассажиров в аэропортах и характеризуются как спецавтомобили премиум-класса.
Подробнее

7 февраля 2024
Автопарки Татарстана пополнились автобусами «ГАЗель NEXT», «ГАЗель CITY» и «Вектор NEXT»

Крупный дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники ГК «Современные транспортные технологии» торжественно передала ключи от 19 автобусов муниципальным автопаркам Татарстана. В мероприятии приняли участие Глава республики Рустам Минниханов и представители Министерства транспорта. Новые автобусы «ГАЗель NEXT», «ГАЗель CITY», «Вектор NEXT» скоро выйдут на маршрутные линии.
Подробнее

31 января 2024
Разноликий Соболь NN: полная модельная линейка

Больше года назад, в конце 2023 года, начался выпуск малотоннажника нового поколения «Соболь NN», а именно первая в данной линейке модификация – цельнометаллический фургон. Он имел значительные изменения по сравнению с предшественником автомобилем «Соболь Бизнес», и был выпущен сразу в двух вариантах: 2,5 и 3,5 тонн. Машина с полной массой 2,5 тонны предназначена для грузоперевозок внутри города, а именно в тех местах, где есть весовые ограничения на въезд. Если в начале продаж автомобили выпускались только с 2,8-литровым дизельным двигателем, то сейчас появились модификации с более высокоэффективным 2,5-литровым мотором G-серии, который изготавливается на нижегородском автозаводе.
Подробнее

23 января 2024
Пожарные автомобили Горьковского автозавода

Со дня основания Горьковского автозавода (с 30-х годов) выпускались всем известные «полуторки». На тот момент в нашей стране это были самые распространенные грузовики. Они отличались проходимостью, ремонтопригодностью, а шасси высокой надежностью. Поэтому не случайно именно «полуторку» взяли за основу изготовления пожарных машин. Так, в 1933 году началось их серийное производство. Причем новая модификация выпускалась в каждом следующем семействе. Сейчас традиционно все современные коммерческие линейки стали обзаводиться машинами для борьбы с огнем.
Подробнее

14 января 2024
Автодом «ГАЗель NN» - для активных россиян

Специалисты Горьковского автозавода разработали новую модификацию «ГАЗель NN» – автодом, который предназначен для туристов, любителей путешествий и людей, ведущих активный образ жизни. В настоящее время создано 2 варианта: на базе цельнометаллического фургона и на основе грузового шасси с модульным кузовом-фургоном. Оба они подходят для туризма и семейных путешествий.
Подробнее

5 января 2024
«Соболь» отмечает юбилей: 25 лет вместе!

В конце 1998 года начался серийный выпуск автомобилей «Соболь», и с тех пор прошло 25 лет, а малотоннажный грузовик не теряет своих позиций!
Подробнее

2 января 2024
Торговый дом "Спарз"  выдал 18 автомобилей ГАЗель NEXT

В 2023 году Торговый дом "Спарз" торжественно выдал 18 автомобилей ГАЗель NEXT Комитету по благоустройству Санкт-Петербурга. Мы рады, что наши автомобили пойдут в помощь городу!
Подробнее

30 декабря 2023
Умный работяга: все самое интересное об автомобиле  «ГАЗели NN»!

«ГАЗель NN» имеет много важных отличий от всех поколений автомобилей «ГАЗель». Ведь это грузовик-работяга, который отличается не только надежностью, экономичностью и комфортом, но и своей интеллектуальностью. На нем держатся практически все внутригородские перевозки грузов. Его по праву можно назвать работяга-интеллектуал! Это прекрасный помощник для всех, кто много работает и стремится идти в ногу со временем, применяя новые технологии в своем бизнесе.
Подробнее

22 декабря 2023
«Валдай Спорт» – техника для высоких скоростных результатов

Подведены итоги сезона Чемпионата России по ралли-рейдам: команда «ГАЗ Рейд Спорт» одержала победу и в седьмой раз завоевала золото.
Подробнее

18 декабря 2023
Новогодняя благотворительная акция «Добромобиль» в городе Чебоксары

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей социально-реабилитационных центров и детских домов города Чебоксары, мероприятия прошли в рамках благотворительной акции «Добромобиль».
Подробнее

14 декабря 2023
Торговый дом “Спарз” поучаствовал в акции "Добромобиль"

14 декабря ТД "СПАРЗ" традиционно поучаствовал в ежегодной акции "Добромобиль" и поздравил воспитанников Центра содействия семейного воспитания № 15 с наступающими праздниками.
Подробнее

7 декабря 2023
Официальным партнером Континентальной хоккейной лиги стал ГК «СТТ»

В конце ноября в Москве подписан договор о сотрудничестве между ГК «Современные транспортные технологии» и Континентальной хоккейной лигой. Данное соглашение дает официальный статус партнера чемпионата КХЛ компании ГК «СТТ» в новом сезоне. ГК «СТТ» планирует использовать собственные резервы транспорта в проведении мероприятий, в том числе тех, которые способствуют пропаганде хоккея в нашей стране.
Подробнее

30 ноября 2023
В онлайн продаже появился микроавтобус «Соболь NN»

Дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии» запустил онлайн-продажи «Соболь NN». Чтобы купить новый микроавтобус, сейчас достаточно сделать несколько кликов, и он будет доставлен в ваш город в официальный дилерский центр ГАЗ. Заказ доступен во всех регионах России.
Подробнее

29 ноября 2023
27 ноября многодетным семьям вручены 9 микроавтобусов ГАЗель Бизнес 4x4

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил девяти многодетным семьям ключи от новых полноприводных микроавтобусов ГАЗель Бизнес.
Подробнее

22 ноября 2023
На выставке «COMTRANS 2023» представлен локализованный «Валдай 12»

Локализованную новинку «Валдай 12» презентовали на международной выставке «COMTRANS 2023».
Подробнее

14 ноября 2023
Образовательные учреждения Республики Бурятии получили новые автобусы

ГК «Современные транспортные технологии» передала новые школьные автобусы Республике Бурятии. Это было сделано в рамках федеральной программы, которая предусматривает обновление автопарков в регионах страны. В начале ноября в торжественной обстановке вручили образовательным учреждениям 45 ключей от автомобилей ГАЗ и ПАЗ. В церемонии принял участие Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов.
Подробнее


Новости 1 - 20 из 415
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck