купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости

Новости


14 ноября 2023
Образовательные учреждения Республики Бурятии получили новые автобусы

ГК «Современные транспортные технологии» передала новые школьные автобусы Республике Бурятии. Это было сделано в рамках федеральной программы, которая предусматривает обновление автопарков в регионах страны. В начале ноября в торжественной обстановке вручили образовательным учреждениям 45 ключей от автомобилей ГАЗ и ПАЗ. В церемонии принял участие Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов.
Подробнее

7 ноября 2023
Победитель – «Соболь NN»: подведены итоги ежегодной премии «ТОП-5 АВТО»

По итогам года автомобиль «Соболь NN» победил в ежегодной национальной премии «ТОП-5 АВТО» в номинации «Коммерческий автомобиль».
Подробнее

31 октября 2023
«Автомобиль года в России»: лидирует «Соболь NN»!

В ежегодном мероприятии национальной премии «Автомобиль года в России» одержал победу «Соболь NN» в номинации «Фургоны». Об этом объявили на конференции ИА ТАСС.
Подробнее

23 октября 2023
Калининградская область обновляет автопарки школьных автобусов

В Калининградской области идет обновление школьных автопарков по федеральной программе. В начале октября в торжественной обстановке компания ГК «Современные транспортные технологии» передала 29 новых автобусов марок ГАЗ и ПАЗ школам региона. На церемонии присутствовал губернатор Калининградской области Антон Алиханов.
Подробнее

16 октября 2023
Новинки Горьковского автозавода начали продавать в Республике Беларусь

Компанией «Белгазавтосервис» объявлен старт продаж автомобилей «Соболь NN», «Газель NN» и «Валдай 8. Компания входит в сервисно-сбытовую сеть ГК «Современные транспортные технологии» и занимается реализацией, сервисным обслуживанием автомобилей ГАЗ в Республике Беларусь. Машины предназначаются для грузовых, грузопассажирских перевозок и уже появились в дилерских центрах страны.
Подробнее

9 октября 2023
Республика Адыгея получила автобусы на базе «ГАЗель Next» и «Соболь Бизнес»

В начале октября прошла церемония вручения ключей от автомобилей ГАЗ представителям медучреждений и школ Республики Адыгеи. Мероприятие проходило в рамках федеральной программы обновления автомобильных парков российских регионов. Его цель – повысить доступность медпомощи и образования жителей отдаленных регионов. В церемонии принял участие Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов.
Подробнее

30 сентября 2023
Отрезок трассы М-12 «Восток» от Москвы до Арзамаса открыли автомобили Соболь NN и Валдай 45

В начале сентября состоялось открытие автотрассы М-12 «Восток». На мероприятии прошел автопробег от Москвы до Арзамаса при участии автомобилей отечественной промышленности, в том числе производства Горьковского автомобильного завода – микроавтобуса «Соболь NN» и тягача «Валдай 45». Поставки автомобилей осуществляются компанией ГК «Современные транспортные технологии», являющейся крупным дистрибьютером отечественной коммерческой техники.
Подробнее

23 сентября 2023
В дилерских центрах стартовали продажи микроавтобусов «Соболь NN»

Новейшая версия микроавтобуса «Соболь NN» появилась в дилерских центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Старт продаж объявила компания ГК «Современные транспортные технологии», крупный дистрибьютор коммерческой техники. Реализация автомобилей в онлайн-магазинах начнется позднее, об этом сообщат дополнительно.
Подробнее

17 сентября 2023
В продажу интернет-магазинов поступили оригинальные запчасти от производителя и бренда g-part

Оригинальные запчасти Горьковского автозавода и бренда g-part появились в интернет-магазинах Exist, «ПартКом» и «Автопитер». Реализация автомобильных товаров началась с июня. Об этом официально объявил крупный дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии». На каждом из маркетплейсов представлено более 600 позиций, которые будут постоянно пополняться и расширяться.
Подробнее

8 сентября 2023
Новый ассортимент запчастей g-part показала ГК «СТТ» на выставке MIMS Automobility Moscow 2023 NEXT

В конце августа крупный дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии» представил обновленный ассортимент автозапчастей на международной выставке MIMS Automobility Moscow 2023. Она прошла на площадке ЦВК «Экспоцентр», в мероприятиях участвовали более 1500 компаний из 20 стран.
Подробнее

6 сентября 2023
Многодетным семьям в Санкт-Петербурге подарили микроавтобусы ГАЗель NEXT

6 сентября в Санкт-Петербурге состоялась 21-я церемония вручения пассажирских микроавтобусов многодетным семьям.
Подробнее

28 августа 2023
Самая массовая зарядка прошла совместно с сотрудниками ГК «СТТ»

Традиционно во вторую субботу августа в России прошел День физкультурника. Спортивный праздник стал в Нижнем Новгороде значимым мероприятием, а для жителей города была проведена массовая зарядка. Ее подготовили чемпионки и мастера спорта по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины. В физкультзарядке смогли поучаствовать более 5500 горожан, в том числе сотрудники ГК «Современные транспортные решения», которые стали частью большого рекорда.
Подробнее

18 августа 2023
В Москве прошла акция «Эко-NN»: собрано около 300 кг пластика

В середине июля ГК «Современные транспортные технологии» совместно с компанией SYNERGETIC провели акцию «Эко-NN» в Москве. Цель проекта – формирование полезной экопривычки и создание новых ценностей.
Подробнее

11 августа 2023
В Томской области прошло обсуждение обновления автопарка с ГК «СТТ»

В середине июля прошли переговоры представителей ГК «Современные транспортные технологии» с губернатором Томской области Владимиром Мазурой. В рамках обсуждения были представлены решения по модернизации транспортной инфраструктуры региона, предложены автомобили для перевозок пассажиров, коммерческий транспорт для бизнеса и соцсферы.
Подробнее

3 августа 2023
ГК «СТТ» и «Балтийский лизинг» предлагают выгодно подписаться на автомобили ГАЗ

С июля запущена подписка на автомобили ГАЗ от крупного дистрибьютора ГК «Современные транспортные технологии» и компании «Балтийский лизинг». Выгодным предложением можно воспользоваться до конца года на следующие модели: «Соболь Бизнес», «Газель Бизнес», «Газель NEXT», «Соболь NN» и «Газель NN».
Подробнее

27 июля 2023
На выставке «ИННОПРОМ-2023» представлены современные транспортные решения ГАЗ

В Екатеринбурге в середине июля прошла международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2023», в которой участвовала ГК «Современные транспортные технологии», крупный дистрибьютор коммерческой техники.
Подробнее

21 июля 2023
В ближайшее время автопарк маркетплейса OZON обновится

Ведущая коммерческая платформа OZON обновляет свой автопарк. Уже идет передача 545 автомобилей «ГАЗель NEXT» в распоряжение маркетплейса. Вопросами поставки занимается крупнейший дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии».
Подробнее

14 июля 2023
Во время проведения акции «Эко-NN» нижегородцы собрали более 2 т пластиковых отходов

В Нижнем Новгороде прошла очередная акция «Эко-NN». Ее провела компания SYNERGETIC совместно с ГК «Современные транспортные технологии». По городу передвигался электромобиль «ГАЗель е-NN» и останавливался в назначенных местах, куда каждый желающий приносил пластиковые бутылки и сдавал их на переработку. Таким образом, каждый житель вносил собственный вклад в защиту окружающей среды. За несколько дней было принято более 2 тонн пластика, а это десятки тысяч бутылок. Взамен нижегородцы получили подарочные моющие средства марки SYNERGETIC. Расписание остановок можно было узнать в интернете, места сбора отходов включали в себя офисы социально-ответственных организаций. На остановках работали специалисты, которые отвечали на важные вопросы о переработке и сортировке мусора и рассказывали об экологических упаковках, которые выпускают в качестве альтернативы пластику.
Подробнее

12 июля 2023
ВРУЧЕНИЕ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ГАЗЕЛЬ БИЗНЕС МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

8 июля в рамках национального проекта «Демография» в Ленинградской области 7 многодетных семей получили в подарок от правительства региона пассажирские микроавтобусы «Газель Бизнес». Ключи от нового транспорта вручил губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко. Торговый дом «СПАРЗ», крупнейший официальный дилер ГАЗ в Северо-Западном регионе, ежегодно помогает в организации столь важного события для семей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Подробнее

3 июля 2023
ТОРГОВЫЙ ДОМ «СПАРЗ» — самый крупный дилер в Северо-Западном регионе, совместно с ГК «Современные транспортные технологии», представил новые грузовые автомобили GAZelle e-NN и «Валдай 8».

28 июня в автоцентре «ГАЗ Автово» прошла презентация двух электромобилей — грузопассажир­ского ЦМФ и автобуса ГАЗель е-NN. Электромобили ГАЗ сочетают в себе унифицированные компоненты модельного ряда легких коммерческих автомобилей ГАЗ и оригинальные электрические узлы: тяговые батареи, электродвигатель синхронного типа на постоянных магнитах, преобразователь напряжения, зарядное устройство и другие компоненты. Кроме того, впервые был показан обновленный грузовой автомобиль «Валдай 8».
Подробнее


Новости 21 - 40 из 416
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck