ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / В Нижнем Новгороде пройдет акция «Эко-NN»

В Нижнем Новгороде пройдет акция «Эко-NN»

С 16 июля в Нижнем Новгороде и области пройдет экологическая акция «Эко-NN», которая продлится до конца месяца. В рамках мероприятия будут созданы экопространства, где можно сдать 10 пластиковых бутылок, а взамен получить моющее экосредство Synergetic.

Главным транспортным средством экологического проекта является электромобиль GAZelle e-NN. Машина работает от батареи, не оставляет выхлопные газы, поэтому абсолютно безопасная для городской среды. На ней станут осуществлять сбор мусора и увозить его на переработку. Переработку пластика взяла на себя компания «Исток».

Акция проходит в рамках фестиваля «Рок чистой воды», главная цель его не только показать молодые таланты, но и обратить внимание на экологию города, раздельный сбор мусора. Главным партнером мероприятия выступил ГК «СТТ», который тоже поддерживает важные экологические ценности — сохранение чистоты своего города, бережное отношение к окружающему миру.

В последний день, 30 июля, пройдет бесплатный концерт «Рок чистой воды».

Экологическая акция «Эко-NN» в большом городе — это комфорт для каждого! Все горожане и жители области могут присоединиться к ней.

В Нижнем Новгороде пройдет акция «Эко-NN»

Об электробиле GAZelle e-NN


GAZelle e-NN — это первый легкий коммерческий электромобиль, созданный в России. Он оснащен стандартными компонентами модельного ряда легких коммерческих автомобилей ГАЗ и оригинальными электрическими узлами: батарея, зарядное устройство, электрический двигатель и др. На машине поставлен двигатель синхронного типа на постоянных магнитах, мощность которого составляет 100 кВт. Максимальная скорость достигает 100 км/ч, а запас хода — до 120 километров. Есть возможность зарядки за 30 минут до 80% объема батареи.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт