ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Подписано соглашение о сотрудничестве «Группы ГАЗ» с Правительством Красноярского края

Подписано соглашение о сотрудничестве «Группы ГАЗ» с Правительством Красноярского края

В середине июня прошел ХХV Петербуржский международный экономический форум. В рамках форума между крупным производителем отечественного коммерческого транспорта «Группой ГАЗ» и Правительством Красноярского края состоялось подписание соглашения о дальнейшем сотрудничестве по развитию транспортной инфраструктуры области. Подписи поставлены заместителем председателя Правительства Красноярского края Сергеем Верещагиным и вице-президентом «Группы ГАЗ» Николаем Одинцовым.

Сотрудничество позволит улучшить качество пассажирских перевозок, обеспечить регион транспортом с современными технологиями. Для Красноярского края предложены новые модификации автомобилей, которые соответствуют потребностям и особенностям региона. В будущем планируется внедрить сервисные контракты, целью которых станет повышение качества техобслуживания автомобилей ГАЗ. Благодаря этому увеличится коэффициент выхода на маршрутные линии пассажирского транспорта.

Вице-президент по развитию корпоративных продаж «Группы ГАЗ» Николай Одинцов сказал, что компания имеет огромный опыт разработки различных модификаций машин для автопарков. Для пассажирских перевозок выпускаются автобусы разных размеров с вместимостью от 16 до 200 человек. Красноярскому краю предлагается участвовать в специальных программах, по которым можно модернизировать сеть городских и пригородных маршрутов с учетом их особенностей и пассажиропотока.

В линейку автобусов ГАЗ входят более 60 туристических, междугородних, пригородных и городских модификаций, а также автобусы специального назначения марок КаВЗ, ЛиАЗ, ПАЗ, ГАЗ и др. Горьковский автозавод первым выпустил отечественные низкопольные автобусы, обеспечивающие повышенный комфорт передвижения по городу маломобильных граждан, пожилых людей, мам с детскими колясками. Кроме того, производится пассажирский транспорт высокого экологического класса: электробусы и автобусы, работающие на сжиженном природном или сжатом газе.Также разработаны модификации автобусов для регионов с суровым климатом, которые могут бесперебойно работать в холодные зимы. Это дает гарантию комфорта перевозки пассажиров в любую погоду. Данные автомобили отличаются хорошо утепленным водительским местом, на окнах установлены двойные стеклопакеты, салон оснащен дополнительными отопителями, кузов имеет термошумоизоляцию, гидравлические и тормозные шланги рассчитаны на работу при температуре зимой до -50°С.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт