ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Брендированный автомобиль ГАЗель NN будет перевозить театральную труппу ГИТИС

Брендированный автомобиль ГАЗель NN будет перевозить театральную труппу ГИТИС

В Нижнем Новгороде в день празднования Дня России торжественно передали новый автобус «ГАЗель NN» Российскому институту театрального искусства — ГИТИС. На нем станут перевозить труппы студентов во время гастролирования по российским городам.

Артисты ГИТИСа подготовили концерт для жителей Нижнего Новгорода и выступили на главной площади. После мероприятия Михаил Бахтарин, директор по маркетингу и развитию продаж «ГК «Современные транспортные технологии», торжественно передал ключи от автомобиля ректору университета Григорию Заславскому.

Брендированный автомобиль ГАЗель NN будет перевозить театральную труппу ГИТИС

Автобус «ГАЗель NN» по индивидуальному заказу брендировали: он окрашен в яркий оранжевый и белый цвет. На кузове изображен слоган «Декорации меняются, главное остается», в котором отражается сущность философии ГИТИСа. Профессиональные преподаватели ВУЗа уже больше 140 лет передают знания, умения студентам, вместе чтят и продвигают отечественные традиции и культуру, с уверенностью смотрят в будущее.

Автобус «ГАЗель NN» — современная линейка автомобилей нового поколения, оснащенная доступом к цифровым услугам GAZ Connect. Он может перевозить 16 человек, оснащен мультимедийной системой, видеонаблюдением, датчиками давления в шинах, имеет кнопку «старт-стоп», USB-разъёмы для зарядки и множество других опций.

Брендированный автомобиль ГАЗель NN будет перевозить театральную труппу ГИТИС

В салоне установлена система кондиционирования, а в холодное время работают автономные отопители. Это позволяет труппе с комфортом передвигаться с гастролями по регионам страны. Внутри салон сконструирован с учетом пожеланий заказчика. Внутреннее пространство разделено на две части сеткой. В последнем ряду произведен демонтаж кресел, в этой части организована гардеробная. Там можно перевозить театральные костюмы и декорации.

Григорий Заславский ранее специально посетил Горьковский автозавод с целью познакомиться с процессом производства и детальнее изучить функциональность и комплектацию автобуса «ГАЗель NN».

Директор по маркетингу и развитию продаж «ГК «СТТ» Михаил Бахтарин сообщил, что это торжественное событие для завода означает — наша техника имеет высокое качество, которому доверяют. Мы думаем, что выбранный автобус станет хорошим помощником в организации гастролей, а энтузиазм и будущие выступления студентов станут находить отклик в сердцах зрителей.

Брендированный автомобиль ГАЗель NN будет перевозить театральную труппу ГИТИС

Ректор Российского института театрального искусства Григорий Заславский сообщил, что компания поддержала нашу идею создания индивидуального дизайна автомобиля, чем все приятно удивлены. Пополнение автопарка отечественным транспортом станет радостным событием для всех нас. Новый автомобиль поможет реализовывать наши планы и идеи. Ведь во время переездов труппы приходится возить костюмы и декорации, поэтому с новой техникой артисты будут чувствовать себя уверенно и комфортно во всех поездках. В машину можно влюбиться с первого взгляда — во всех ее деталях можно почувствовать особый индивидуальный стиль.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт