купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости

Новости


25 августа 2020
ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВРУЧИЛ ГАЗЕЛИ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

24 августа губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил автомобили ГАЗ многодетным семьям области.
Подробнее

10 августа 2020
Трудовая российская ГАЗель

В прошлом веке, 20 июля 1994 года, сошла с конвейера первая машина новой серии «ГАЗель». Этот коммерческий транспорт за более чем 25 лет стал по-настоящему успешным: выпущено более 2-х миллионов автомобилей, которые сегодня производятся в более 20 разных модификациях.
Подробнее

2 августа 2020
У новой ГАЗели будет новая передняя панель

ГАЗ закончил оформление документов для запуска производства передней панели для автомобилей. Ожидается, что она будет устанавливаться в новую ГАЗель NN.
Подробнее

25 июля 2020
«ГАЗон» для массовой культуры

В Новохоперском районе Воронежской области начал действовать многофункциональный мобильный культурный комплекс, созданный на базе автомобиля «ГАЗон NEXT».
Подробнее

18 июля 2020
Передвижная лаборатория робототехники для школьников

В Саратовской области, как сообщает региональное министерство образования, начинает работать передвижная лаборатория. Она предназначена для учеников сельских школ, которые будут изучать аэротехнологии и промышленную робототехнику.
Подробнее

10 июля 2020
Аналитики поделились первыми впечатлениями от поездки на «ГАЗель City»

Новый тип низкопольного автобуса был представлен осенью прошлого года, а уже сегодня его можно приобрести в дилерских центрах.
Подробнее

2 июля 2020
Фары нового образца для современной «ГАЗели» станут закупать в Беларуси

ГАЗ заключил договор с белорусским заводом «Руденск» на поставку инновационных фар для «ГАЗели NN». Сегодня этот завод является крупным предприятием по производству автомобильной оптики.
Подробнее

24 июня 2020
Новый автомобиль «ГАЗель City»: первые впечатления от поездки

Со времени премьеры низкопольного автобуса малого класса «ГАЗель City» прошло чуть более полугода. Но уже сейчас дилеры начинают принимать от Горьковского автозавода первые модели.
Подробнее

16 июня 2020
Стала известна стоимость GAZelle City — низкопольного автобуса малого класса

Горьковским автомобильным заводом в рамках программы «Доступная среда» был разработан низкопольный городской автобус GAZelle City. Еще в начале 2020 года завод получил разрешение на изготовление нового типа транспорта, а уже сейчас первые автобусы можно приобрести в автосалонах у дилеров ГАЗ.
Подробнее

8 июня 2020
В Германии «ГАЗель NEXT» оснащают электродвигателями

Немецкая компания EFA-S из города Штутгарта занимается оснащением малотоннажных грузовиков и фургонов «ГАЗель NEXT» электрическими двигателями. При этом машины имеют свою немецкую марку.
Подробнее

29 мая 2020
Завершается выпуск моделей ГАЗ-3308 и ГАЗ-3309

Старые модели классических грузовиков семейства ГАЗ постепенно уходят в прошлое. В настоящее время Горьковский автомобильный завод стал сворачивать производство среднетоннажных грузовиков ГАЗ-3308 и ГАЗ-3309. Свой отсчет машины начали с ГАЗ-3307 и считаются четвертым поколением данной линейки. Кстати, эти модели выпускались более 30 лет!
Подробнее

20 мая 2020
ГАЗ утвердил новый пакет антикризисных программ

Горьковский автомобильный завод принял антикризисные программы финансирования, которыми могут воспользоваться все клиенты, желающие приобрести автомобиль в период кризиса. В рамках программ предоставляются различные возможности: имеется большой выбор инструментов утилизации, Trade-in, возможность покупки с использованием кредита и лизинга. Программы могут суммироваться, что удобно как предприятиям, так и частным лицам. Любой клиент сможет подобрать для себя наиболее выгодные условия для приобретения любого автомобиля.
Подробнее

12 мая 2020
ГАЗ оказал содействие в проведении 75-летия Победы!

День Победы 9 мая — всенародный праздник, великая дата в истории нашей страны. Каждый человек стремится отдать дань памяти великому событию, вспомнить героев и поздравить дорогих ветеранов — живых свидетелей нашей истории!
Подробнее

4 мая 2020
На базе ГАЗ организован центр дистанционного обучения по организации работы в эпидемиологической ситуации

Горьковский автозавод открывает центр обучения для предприятий с целью передачи опыта работы на производстве в период эпидемии. В рамках программы создаются методические материалы, в которых говорится обо всех способах защитных мер в условиях распространения коронавирусной инфекции. Компания станет проводить обучение специалистов промышленных предприятий Нижнего Новгорода и из других областей, которым необходима помощь по организации защитных мер.
Подробнее

24 апреля 2020
Автомобиль скорой помощи Североуральску от фонда «Вольное дело»

Автомобиль скорой помощи «ГАЗель NEXT», недавно выпущенный Горьковским автозаводом, появился в Североуральске благодаря фонду «Вольное дело» и Олегу Дерипаски. Бизнесмен не первый раз делает такие подарки, их уже приняли Каменск-Уральск, Краснотурьинск и Североуральск в Свердловской области.
Подробнее

16 апреля 2020
Новые автомобили скорой помощи вручили медикам Иркутска

Четыре автомобиля скорой помощи были переданы медикам Иркутской области: в Иркутск, Шелехов, Братск и Тайшет.
Подробнее

8 апреля 2020
Юбилей предприятий Горьковского завода

В прошлом году Горьковский автомобильный завод отметил 90 лет со дня основания. История завода не ограничивается этим головным предприятием. За все время существования были построены новые цеха и корпусы.
Подробнее

31 марта 2020
Автомобиль ГАЗ-А32R22 Комби высоко оценили водители

Новая грузопассажирская модель ГАЗ-А32R22 Комби от Горьковского автозавода обладает удлиненной базой и может тягаться даже со «Спринтерами» или «Транзитами».  
Подробнее

24 марта 2020
Скоро начнется серийный выпуск новой «ГАЗели NN»

Серийный выпуск долгожданного автомобиля «ГАЗель NN» запланирован на конец 2020 года. В дилерские центры модели поступят в начале следующего года. Еще в феврале машину заметили на дорогах Нижнего Новгорода, а, точнее, в одном из дворов города. В связи с этим на автомобильных форумах появилась ее фотография и обсуждения первых впечатлений.
Подробнее

17 марта 2020
ГАЗель NN с полным приводом появилась на дорогах России!

Новинка Горьковского автозавода ГАЗель NN с полным приводом появилась на дорогах общего пользования. Ее засняли в середине февраля, и тут же эта новость облетела СМИ.
Подробнее


Новости 181 - 200 из 415
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец
Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck