ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / В ближайшее время автопарк маркетплейса OZON обновится

В ближайшее время автопарк маркетплейса OZON обновится

Ведущая коммерческая платформа OZON обновляет свой автопарк. Уже идет передача 545 автомобилей «ГАЗель NEXT» в распоряжение маркетплейса. Вопросами поставки занимается крупнейший дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии».

Логистикой OZON охватывается больше 4,5 тысячи населенных пунктов страны, куда оперативно доставляются товары. Огромное внимание уделяется совершенствованию логистических цепочек, чтобы клиенты пользовались быстрой доставкой выбранным способом.

Компания приобрела автомобили в двух модификациях: 445 промтоварных и 100 цельнометаллических фургонов. Это сделает возможным расширить сервис доставки в российских регионах.

В ближайшее время автопарк маркетплейса OZON обновится

Директор по транспортной логистике OZON Максим Носаль проинформировал, что в настоящее время интернет-площадка принимает и осуществляет доставку заказов в два раза больше, чем год назад. Данное увеличение продаж ведет к расширению сотрудничества с такими компаниями как ГК «СТТ», которые предлагают современные транспортные решения для грузоперевозок. Расширение автомобильного парка будет гарантировать быструю доставку, при этом качество сервиса останется на максимально высоком уровне.

Комфорт и практичность фургонов ГАЗель

Грузовые промтоварные фургоны «ГАЗель NEXT» предназначены для перевозки грузов разных габаритов. Автомобиль имеет удлиненное шасси, поэтому в фургоне можно перевезти до 25 м3 или 10 европалет. Сам фургон герметичный, закрытого типа и защищает перевозимые товары от пыли, осадков и влаги. Грузовая машина обладает рядом преимуществ: современная комфортная кабина для водителя, экономичный двигатель G-версии на 2,5 литров, применена конструкция с реечным рулевым механизмом, дисковые тормоза имеются на всех колесах. В грузовом отсеке установлено освещение, оцинкованная лестница выдвигается, задние двери распахиваются на 270 градусов, что гарантирует беспрепятственную загрузку/выгрузку товаров. Грузовая «ГАЗель NEXT» является отличным решением для перевозок груза как в городе, так и на загородной трассе.

В ближайшее время автопарк маркетплейса OZON обновится

Для маркетплейса OZON поставили цельнометаллические фургоны «ГАЗель NEXT» в модификации со стандартным и удлиненным шасси для доставки товаров разного объема – соответственно 11,5 м3 и 13,5 м3. На полу вдоль грузового отсека имеются такелажные петли, с их помощью надежно фиксируется любой груз. За счет люка внизу кабины можно перевести длинномеры размером до 5 метров. Задние двери фургона раскрываются на 270 градусов, а это значит, что можно совершать беспрепятственную загрузку/разгрузку. Доступ в грузовой отсек обеспечивает пластиковая ступенька на металлическом основании и поручень, расположенный справа.

Во всех автомобилях «ГАЗель NEXT» установлены кондиционеры, камера заднего вида, зеркала с обогревом и электроприводом и противотуманные фары – все это облегчает работу водителю и делает ее более комфортной.

Сотрудничество продолжится

Это только начало сотрудничества с ГК «СТТ». Несмотря на большой объем поставляемых автомобилей для автопарка OZON, маркетплейс продолжит сотрудничать с ГК «СТТ». Предполагается закупить около 4 тысяч цельнометаллических и промтоварных фургонов «Газель NEXT».

Директор по продажам в России ГК «СТТ» Максим Головнов отметил, что для развития логистики и организации быстрой доставки товаров клиентам нужны надежные грузовые машины. Чтобы увеличить мощность автомобильного парка, OZON снова делает выбор в пользу проверенной техники ГАЗ. Главные преимущества фургонов «ГАЗель NEXT»: выносливость даже при хороших нагрузках, простота техобслуживания, ремонтопригодность. Грузовые автомобили отлично подходят для решения различных логистических задач.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт