ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости

Новости

В Санкт-Петербурге прошла презентация нового автомобиля Валдай NEXT
18 февраля в Санкт-Петербурге начался старт продаж нового Валдай NEXT. Презентация прошла в автоцентре ГАЗ Приморский на Земледельческой улице, 12.
Подробнее
Новый автомобиль скорой помощи с низкой крышей
Горьковским автозаводом выпущена новая версия скорой помощи «Газель NEXT» на основе цельнометаллического каркаса. До этого времени компания «Форвард» создавала спецавтомобили только на базе каркасного автобуса NEXT, а сейчас выполнила заказ от ГАЗа на другой основе. При создании нового варианта машины применялись иные подходы.  
Подробнее
Новый «Валдай NEXT»: особенности и преимущества
Горьковский автомобильный завод рассекретил свой «Валдай NEXT». Автомобиль выпущен в китайской кабине и с китайским двигателем, что многих удивило. Казалось, почему бы не разработать хотя бы новый вариант кабины? Но давайте разбираться…
Подробнее
На «ГАЗель NEXT» установили АГП
На автомобиль «ГАЗель NEXT» установили автогидроподъемник от компании ООО «Мега Драйв». Если ранее предлагались машины с однорядной кабиной и такими установками, то сейчас АГП установлен на шасси с двухрядной кабиной.
Подробнее
Автомобиль «ГАЗель City» превратили в автолавку
На базе низкопольного автобуса «ГАЗель City» специалисты Горьковского автомобильного завода создали автолавку и передали ее АНО «Нижний 800». Уникальный магазин на колесах станут использовать для продажи сувенирной продукции к 800-летию Нижнего Новгорода.
Подробнее
Грузовик VALDAI NEXT – новый выбор для городского бизнеса
Сегодня розничная торговля стремится быстро выполнять запросы потребителей и сделать время доставки товаров минимальным. Для этого нужен транспорт маневренный, вместительный и достаточно экономичный. При этом грузовой автомобиль будет работать в городских условиях, поэтому к такому выбору нужно подойти особенно тщательно.
Подробнее
«ГАЗ Рейд Спорт» стала победителем ралли-рейдов в России
На прошедшем IV этапе Чемпионата России по ралли-рейдам команда Горьковского автомобильного завода «ГАЗ Рейд Спорт» заняла самое высокое место.
Подробнее
В Карелии появились новые автобусы «ГАЗель NEXT»
Карелия закупила автобусы для работы на внутримунициальных маршрутах. ГАЗели в количестве 13 штук уже отправлены Петрозаводск, а затем их передадут в города и поселки республики. Первые ключи от двух машин сразу отдали представителям Пудожского района.
Подробнее
Щиток приборов для новой ГАЗели одобрен
Специалисты Горьковского автомобильного завода скоро закончат оформлять необходимые охранные документы на новую версию «ГАЗели» с названием «NN».
Подробнее
Обычная ГАЗель становится конкурентной Ford Transit
В ближайшем будущем Горьковский автозавод планирует запустить в серийное производство машины, которые станут называться «ГАЗель New Next». В автомобиле появится самое передовое оснащение, «Автомат», двигатель от Volkswagen и много различных дополнительных возможностей.
Подробнее
«Группа ГАЗ» выпустила электрическую ГАЗель
Представители Горьковского автомобильного завода презентовали новую модификацию грузовика – электрическую ГАЗель е-NN. Новинка получила современную электрифицированную платформу, которая в будущем позволит создавать экологичным всю линейку транспортных средств популярной ГАЗели NEXT.
Подробнее
На дорогах работает беспилотная грузовая ГАЗель
Компания «Газпром нефть» приняла решение протестировать на Южно-Приобском месторождении беспилотный электромобиль «ГАЗель NEXT». Сегодня машина перевозит небольшие грузы по дорогам месторождения от одного объекта к другому.
Подробнее
В дилерских центрах можно купить ГАЗель с немецким турбодизелем
Еще три года назад стало известно, что на ГАЗель будут устанавливать двигатель компании Volkswagen, но в продажу такой автомобиль начал поступать только сейчас.
Подробнее
Первые электромобили ГАЗ
Горьковский автомобильный завод выпустил первые коммерческие электромобили GAZelle e-NN. Начало предсерийного выпуска стало знаковым событием: руководители «Группы ГАЗ» готовят для себя почву под будущие продажи. Как бы сегодня ни развивался спрос, надо быть готовым занять нишу на отечественном рынке.
Подробнее
ГК ГАЗ подарил техникуму автобус
На Софийской площади прошла выставка автомобилей ГАЗ. На мероприятие были приглашены губернатор Новгородской области Андрей Никитин и член Совета Федерации Сергей Митин. Олег Марков, представитель «Группы ГАЗ», рассказал о каждой машине и о том, где она может быть задействована.
Подробнее
Для ГАЗели одобрили 3-литровый мотор
Линейка грузовиков и фургонов ГАЗель NEXT получит новый 3,0-литровый отечественный двигатель, работающий на бензине. Он выпущен Ульяновским моторным заводом. В дополнение к этому механическая коробка передач, имеющая шесть скоростей, будет сочетаться с дизельным мотором Cummins/Huadong.
Подробнее
Беспилотная ГАЗель вместо дальнобойщика
Проведен первый испытательный коммерческий рейс беспилотного автомобиля. Тестирование новой машины провели российские инженеры, сотрудники Ковровской технологической академии им. Дегтярева при поддержке межправительственной рабочей группы НТИ «Автонет».
Подробнее
Передвижной «Кванториум» начинает свою работу
Горьковский автозавод не первый год принимает участие в значимом проекте развития школьников «Успех каждого ребенка». Данный проект входит в состав крупного национального проекта «Образование».
Подробнее
Новый грузовой автомобиль ГАЗ с китайской кабиной
ГАЗ начал выпускать Валдай NEXT, который будет иметь полную массу 6,7 т и грузоподъемность 3,7 тонны. Машина хорошо впишется в линейку уже имеющихся грузовых автомобилей: ГАЗель 4,6 тонн и ГАЗон 8,7 тонн. В новом грузовике установлен двигатель Cummus 2,8, работающий в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач.
Подробнее
Автобус «ГАЗель City»: комфорт для всех категорий граждан
В этом году на отечественном авторынке появился уникальный автобус «ГАЗель City». Скорее всего, на фоне постоянных сводок о коронавирусе для большинства граждан эта новость осталась незаметной, но эксперты сразу высоко оценили новый вариант коммерческого пассажирского транспорта. Почти сразу после этого первые автобусы вышли на дороги городских маршрутов. Сегодня можно подвести первые официальные итоги эксплуатации машины и сделать определенные выводы.
Подробнее

Новости 161 - 180 из 419
Начало|Пред.|7891011|След. |Конец
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт