ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Победитель – «Соболь NN»: подведены итоги ежегодной премии «ТОП-5 АВТО»

Победитель – «Соболь NN»: подведены итоги ежегодной премии «ТОП-5 АВТО»

По итогам года автомобиль «Соболь NN» победил в ежегодной национальной премии «ТОП-5 АВТО» в номинации «Коммерческий автомобиль».

Одиннадцатый раз лучшие автомобили выбирали известные российские журналисты и автомобильные эксперты. Жюри с марта этого года изучали отечественные новинки и рестайлинговые модели, получившие значительные изменения. Голоса были отданы самым достойным. В этом году были представлены 27 моделей разных производителей в 9 категориях.

Победитель «ТОП-5 АВТО» – маневренный и компактный «Соболь NN»

Рестайлинговой новинке «Соболь NN» присуждено первое место в номинации «Коммерческий автомобиль». Главное преимущество – компактность, маневренность, малый радиус разворота (всего 5,4 метра). Это позволяет машине проезжать по узким улицам, во дворах, маневрировать в плотном потоке автотранспорта. Имеется несколько модификаций, в том числе транспортное средство, не превышающее 2,5 тонны, которое не попадает под ограничения «грузового каркаса» и может использоваться в мегаполисе абсолютно на всех улицах.

Победитель – «Соболь NN»: подведены итоги ежегодной премии «ТОП-5 АВТО»

Осенью ГК «Современные транспортные технологии» объявила начало продаж микроавтобуса «Соболь NN». В салоне установлены 6 комфортных сидений для пассажиров в 3 ряда. Каждое из них имеет регулировки: изменяется наклон спинки, корректируются подголовники и подлокотники по высоте. Салон трансформируется для создания большого спального места или мобильного офиса. Кроме того, есть возможность увеличить грузовой отсек за счет перемещения кресел.

Генеральный директор ГК «СТТ» Олег Марков сказал, что «Соболь NN» смог завоевать доверие не только наших клиентов, бизнесменов, частных предпринимателей, но и профессиональных экспертов автомобильной отрасли. Эта победа в очередной раз подтвердила, что машинам Горьковского автозавода можно доверять. Они надежные, комфортные, многофункциональные и эффективные в эксплуатации.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт