ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / В продажу интернет-магазинов поступили оригинальные запчасти от производителя и бренда g-part

В продажу интернет-магазинов поступили оригинальные запчасти от производителя и бренда g-part

Оригинальные запчасти Горьковского автозавода и бренда g-part появились в интернет-магазинах Exist, «ПартКом» и «Автопитер». Реализация автомобильных товаров началась с июня. Об этом официально объявил крупный дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии». На каждом из маркетплейсов представлено более 600 позиций, которые будут постоянно пополняться и расширяться.

В последнее время у потребителей большую популярность приобрела покупка запчастей и товаров для автомобилей через интернет-магазины. Статистика показывает, что спрос на комплектующие к различным маркам ГАЗ увеличился почти в два раза, а оборот – на четверть.

В продажу интернет-магазинов поступили оригинальные запчасти от производителя и бренда g-part

Большой выбор – значит много возможностей

На торговых площадках имеется широкий выбор востребованных запчастей g-part: фильтры, элементы трансмиссии, разные виды ремней, компоненты подвески, ходовой части, детали к электрике, к двигателю и пр. Продукция бренда g-part является взаимозаменяемой с оригинальными автодеталями ГАЗ. На все запасные части распространяется гарантия от производителя. Доставка товара и работа с клиентами ведется ежедневно.

К качеству товара ГК «СТТ» уделяет особое внимание. Компоненты полностью соответствуют требованиям конструкторской документации Горьковского автозавода. Оригинальные запчасти для сборки машин на конвейере выпускают в производственных цехах завода ГАЗ, а продукцию g-part на высокотехнологичных линиях других российских заводов-изготовителей. Их заказчиком является ГК «СТТ», компания строго следит за качественным изготовлением. К примеру, фильтры g-part, которые устанавливаются на силовые агрегаты Cummins, разрешено использовать при замене даже в гарантийный период. Для борьбы с подделками на каждой детали имеется логотип бренда, подтверждающий их подлинность.

Директор по продажам запчастей ГК «СТТ» Василий Плетников отметил, что запчасти бренда g-part продавались только на крупных маркетплейсах: OZON, Wildberries, Яндекс.Маркете, СберМегаМаркете. Сейчас появится возможность купить их в специализированных интернет-магазинах. Это позволяет обеспечить владельцев авто качественными товарами.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт