купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости

Новости


7 июня 2021
В дилерских центрах стало известно оснащение ГАЗели NN

Автомобили семейства Gazelle-NN технологически отличаются от своих предшественников: они оснащены современным оборудованием, которое значительно повышает комфорт и безопасность.
Подробнее

26 мая 2021
Стали известны лучшие среднетоннажные грузовики для городских перевозок

Сегодня российский рынок предлагает десятки моделей среднетоннажных автомобилей, которые предназначены для грузоперевозок внутри города. Эксперты оценили машины в плане качества и надежности.
Подробнее

18 мая 2021
Новая «ГАЗель NN»: основные отличия от нынешней

Новая «ГАЗель NN» Горьковского автомобильного завода претендует стать главным хитом этого года. Впервые она была представлена в 2019 году на выставке «Комтранс». Ее знаменитую приставку NN можно трактовать по-разному. Официальная версия отдает дань уважения Нижнему Новгороду, где находится родина марки ГАЗ. Но можно использовать и другой вариант: New Next — Новый Некст.
Подробнее

10 мая 2021
ГАЗ получил патент АКПП для «ГАЗели» и «ГАЗона»

Горьковский автомобильный завод получил патент на селекторы автоматических коробок передач для автомобилей линейки ГАЗель Next и ГАЗон Next.
Подробнее

7 мая 2021
ТД "СПАРЗ" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Режим работы в праздничные дни
Подробнее

30 апреля 2021
ТД "СПАРЗ" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Режим работы в праздничные дни
Подробнее

30 апреля 2021
Грузовики ГАЗ начали продавать в Австралии

Впервые стартовали продажи наших отечественных грузовиков ГАЗ «Садко NEXT» в Австралии. Главным представителем Горьковского автозавода стала компания AAV, которая находится в городе Брисбен. Там газовскую машину представили под названием GAZ TrackMaster 4х4, как сообщает информационный портал Motor.ru.
Подробнее

25 апреля 2021
Рост продаж коммерческих автомобилей в марте

Уже второй месяц в России наблюдается рост продаж легких коммерческих автомобилей. По данным агентства аналитики «АВТОСТАТ» объем продаж составил 11 тысяч штук, а это на 27,6% больше, чем за этот же период прошлого года.
Подробнее

17 апреля 2021
ГАЗ представил новый вариант спецтехники на Modern Bakery Moscow

На прошедшей выставке Modern Bakery Moscow Горьковский автомобильный завод презентовал рефрижератор, выполненный на базе среднетоннажного грузовика «Валдай NEXT».
Подробнее

9 апреля 2021
В Узбекистане будут автомобили скорой помощи от ГАЗ

В начале апреля Горьковский автомобильный завод начал поставки медицинских автомобилей в узбекистанские больницы. Медучреждения получат 16 внедорожников «Соболь» и 4 мобильных медкомплекса «ГАЗель NEXT». Первые машины передали в рамках прошедшей Международной промышленной выставки «Иннопром», которая состоялась в выставочном комплексе «Узэкспоцентр» в Ташкенте. На этом событии присутствовали министр промышленности и торговли России Д.В. Мантуров, министр инвестиций и внешней торговли Узбекистана С.У. Умурзаков, а также Губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин.
Подробнее

31 марта 2021
Новые микроавтобусы для пассажиров Соснового Бора и Петербурга

АТП «Барс-2» закупило для своего автопарка новые маршрутки. В настоящее время предприятие осуществляет автоперевозки пассажиров между Сосновым Бором и Санкт-Петербургом.
Подробнее

23 марта 2021
Автоклуб для Маловишерского района

В этом году для Маловишерского района будет приобретен автоклуб – многофункциональный передвижной центр культуры. Для этого уже выделено 5,7 миллионов рублей в рамках национального проекта «Культура».
Подробнее

13 марта 2021
В дилерские центры начали поступать первые «ГАЗели Next» нового модельного ряда

Уже известно, что новинка «ГАЗель NEXT» не изменила внешний облик и салон, но получила ряд важных технических изменений. В новой версии появился современный задний мост типа «спайсер», а вместо барабанных тормозов установлены дисковые. Кроме того, специалисты Горьковского автозавода  оснастили машину оригинальными рессорами, а также антиблокировочной системой тормозов, которая будет даже в базовой версии.
Подробнее

5 марта 2021
Поздравляем с чудесным праздником 8 марта!

В числе наших уважаемых партнеров и клиентов множество очаровательных девушек, которых мы спешим поздравить с наступающим праздником 8 марта!
Спешим поздравить с чудным праздником, с праздником милой, светлой радости и весеннего воодушевления, с праздником женской красоты и обаяния. От всей души хотим пожелать в этот праздничный день, ежечасного веселья души, постоянного ощущения счастья, незабываемых чувств любви и нежности, а так же замечательного настроения!
Подробнее

1 марта 2021
Зимняя гонка прошла c участием «ГАЗель NEXT»

В Ленинградской области в начале февраля состоялся первый этап международной зимней гонки Чемпионата «Россия — Северный лес». В нем участвовали 38 команд из разных стран, в том числе из Франции, Германии, Италии, Польши и России. Из Нижнего Новгорода принимал участие экипаж Алексея Игнатова и Евгения Павлова, который стал победителем в номинации «Рейд спорт». Кроме того, третье место в зачете Т1 Кубка мира заняла команда Евгения Суховенко и Кирилла Чапаева. Снежно-ледовая гонка экипажей проходила на автомобилях Горьковского автозавода.  
Подробнее

20 февраля 2021
С 23 февраля

Уважаемые клиенты! Спешим поздравить вас с 23 февраля и пожелать всего самого доброго!

Подробнее

20 февраля 2021
В Санкт-Петербурге прошла презентация нового автомобиля Валдай NEXT

18 февраля в Санкт-Петербурге начался старт продаж нового Валдай NEXT. Презентация прошла в автоцентре ГАЗ Приморский на Земледельческой улице, 12.
Подробнее

17 февраля 2021
Новый автомобиль скорой помощи с низкой крышей

Горьковским автозаводом выпущена новая версия скорой помощи «Газель NEXT» на основе цельнометаллического каркаса. До этого времени компания «Форвард» создавала спецавтомобили только на базе каркасного автобуса NEXT, а сейчас выполнила заказ от ГАЗа на другой основе. При создании нового варианта машины применялись иные подходы.  
Подробнее

9 февраля 2021
Новый «Валдай NEXT»: особенности и преимущества

Горьковский автомобильный завод рассекретил свой «Валдай NEXT». Автомобиль выпущен в китайской кабине и с китайским двигателем, что многих удивило. Казалось, почему бы не разработать хотя бы новый вариант кабины? Но давайте разбираться…
Подробнее

31 января 2021
На «ГАЗель NEXT» установили АГП

На автомобиль «ГАЗель NEXT» установили автогидроподъемник от компании ООО «Мега Драйв». Если ранее предлагались машины с однорядной кабиной и такими установками, то сейчас АГП установлен на шасси с двухрядной кабиной.
Подробнее


Новости 141 - 160 из 415
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец
Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck