купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости

Новости


23 ноября 2021
Строительство спортплощадок в городе Павлово профинансировано «Группой ГАЗ»

В городе Павлово, где находится Павловский автобусный завод, построили две площадки для занятий спортом. Одна из них предназначена для занятий игровыми видами спорта, а другая — для силовых упражнений. Проект стал возможен благодаря программе «Новый социальный вектор», предложенной сотрудниками «Группы ГАЗ».
Подробнее

16 ноября 2021
Соболь NN впервые показан на выставке Comtrans

Представленный на выставке Comtrans обновленный Соболь NN — это предсерийный вариант будущего автомобиля. Новый Соболь поменял экстерьер и внешне напоминает ГАЗель NN. Такое изменение связано со стратегией развития всей линейки представителей NN.
Подробнее

8 ноября 2021
В Чемпионате России по ралли-рейдам победу одержала команда «ГАЗ Рейд Спорт»

В конце октября в Вологодской области прошел IV этап Чемпионата России по ралли-рейдам. В заезде участвовали команды «ГАЗ Рейд Спорт». Они стали призерами и победителями: третье место — в категории Т1, первое и второе — в категории Т4 на внедорожниках «Садко NEXT». В итоговом командном зачете команда стала победителем.
Подробнее

31 октября 2021
GAZelle e-NN протестирует Почта России

ГК «Современные транспортные технологии», генеральный дистрибьютор продукции «Группы ГАЗ», передала на тестирование первый электромобиль GAZelle e-NN в автопарк Почты России. Машина будет использоваться для перевозки писем и посылок. Событие состоялось в рамках прошедшего международного форума Ecomference Rupost Retail Week.
Подробнее

22 октября 2021
Новые двигатели установили на ГАЗель NN ГАЗон Next

Горьковский автомобильный завод презентовал на Международном газовом форуме в Санкт-Петербурге две новые модификации автомобилей — ГАЗель NN CNG и ГАЗон Next CNG. Обе машины получили новые двигатели и газобаллонное оборудование.
Подробнее

14 октября 2021
Развитие сотрудничества «Группы ГАЗ» с Центросоюзом РФ

«Группа ГАЗ» продолжает сотрудничество с Центросоюзом России в области развития мобильной торговли. Сегодня для потребсоюзов и потребительских кооперативов предлагаются специальные условия по приобретению автомобильных лавок.
Подробнее

6 октября 2021
В чемпионате России по ралли рейдам одержали победу автомобили ГАЗ

В конце сентября в Ульяновской области прошел III этап Чемпионата России по ралли-рейдам баха «Симбирский тракт». В нем приняли участие более 70 экипажей. Победу одержала нижегородская команда «ГАЗ Рейд Спорт» на трех автомобилях «ГАЗель NEXT» и внедорожнике «Садко NEXT».  
Подробнее

25 сентября 2021
Новые среднетоннажные автомобили презентовала «Группа ГАЗ»

В начале сентября прошла Международная выставка Comtrans 2021. На ней была представлена серия коммерческих автомобилей: «ГАЗон NEXT» с системами активной помощи водителю, «ГАЗон NEXT 10 CNG» на сжатом газе. Кроме того, показаны новейшие модификации спецтехники: краново-манипуляторная установка на базе «Валдай NEXT» и эвакуатор.
Подробнее

15 сентября 2021
Вручение микроавтобусов многодетным семьям в Смольном

Сегодня в рамках программы поддержки многодетных семей Санкт-Петербурга в Смольном прошло вручение пассажирских микроавтобусов ГАЗ.
Подробнее

9 сентября 2021
Гастрономический фестиваль в Нижнем Новгороде

В конце августа в Нижнем Новгороде прошел гастрономический праздник «Да, шеф!». Одним из партнеров фестиваля стал дистрибьютор бренда ГАЗ — Группа компаний «Современные транспортные технологии», которая презентовала свой стенд «Территория иNNоваций».
Подробнее

3 сентября 2021
Губернатор Лен. области посетил стенд ТД "СПАРЗ" на выставке АгроРусь

Торговый Дом "СПАРЗ" в очередной раз принял участие в масштабной выставке АгроРусь 2021 в Экспофоруме.

Подробнее

27 августа 2021
Фестиваль автомобилей к 800-летию Нижнего Новгорода

На Горьковском автомобильном заводе прошел фестиваль «Горький Классик Нижний 800», посвященный юбилею Нижнего Новгорода. Более сотни раритетных автомобилей, сохраненных коллекционерами, прибыли на свою родину. Участники представили различные модели машин, выпущенных на заводе начиная с 1932 года. Фестиваль организовал АНО «Центр 800» и автомобильное историческое общество «Горький Классик».
Подробнее

18 августа 2021
Горьковский завод начнет выпускать ГАЗели на водороде

Горьковский автомобильный завод и немецкая компания ElektrofahrzeugeStuttgart (EFA-S) планируют в Германии запустить производство автомобилей ГАЗель NEXT. Данный проект будет реализован в рамках программы района Эсслинген «Экологически чистый транспорт для дорожно-транспортного управления». Запланировано изготовить два электрических автомобиля на водороде, которые должны передать в первом полугодии следующего года.
Подробнее

10 августа 2021
На городском маршруте Нижнего Новгорода появились электробусы GAZe e-NN

В конце июля на городских маршрутах начали работать электробусы GAZe e-NN, выпущенные Горьковским автозаводом. Это событие приурочено к юбилею города Нижнего Новгорода.
Подробнее

31 июля 2021
Определены победители соревнований «РобоКросс-2021»

В Нижнем Новгороде состоялось закрытие соревнований автоматизированных транспортных средств «РобоКросс-2021». Состязания проходили с 12 по 16 июля в рамках программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», которая реализуется Фондом «Вольное дело» при поддержке Горьковского автомобильного завода.
Подробнее

20 июля 2021
В ралли-рейде «Шелковый путь — 2021» принимают участие автомобили ГАЗ

Автомобили ГАЗ в очередной раз принимают участие в крупной автомобильной гонке — ралли-рейде «Шелковый путь — 2021». Гонка стартовала 2 июля в городе Омске и финиширует в Улан-Баторе, столице Монголии. По сложнейшему пути проедут 40 внедорожников, 22 грузовых автомобиля и 25 мотогонщиков. Горьковский автомобильный завод представляет команда «ГАЗ Рейд Спорт» на двух машинах «ГАЗель NEXT» и трех — «Садко NEXT».
Подробнее

12 июля 2021
Дилерские центры начали принимать заказы на автомобили «ГАЗель NN»

По всей стране в дилерских центрах ГАЗ с 24 июня начали принимать заказы на коммерческие автомобили «ГАЗель NN». Первые покупатели смогут приобрести их через два месяца, с 24 августа.
Подробнее

1 июля 2021
ГАЗ презентовал новый микроавтобус ГАЗель NN

Горьковский автомобильный завод представил новую «ГАЗель NN», выполненную в виде цельнометаллического микроавтобуса. Прототип его был выставлен у здания аэропорта в Нижнем Новгороде.
Подробнее

22 июня 2021
Наноматериалы уже используются на новой ГАЗели NN

Созданная модель новой «ГАЗели NN» — словно итог нескольких лет работы специалистов Горьковского завода. За долгие годы создано несколько поколений грузовиков, каждое из которых отличается современными улучшениями и применением новых технологий. «ГАЗель NN» не исключение: кроме новой электронной системы, в машине будут применяться новейшие материалы. В составе крыльев впервые появится полимерный компаунд с примесью углеродных наноматериалов.
Подробнее

16 июня 2021
Микроавтобус «ГАЗель City» для пригородных и городских перевозок

На прошедшей выставке «CityBus 2021» Горьковским автомобильным заводом был представлен микроавтобус «ГАЗель City». Он предназначен для пригородных и городских перевозок с небольшим пассажиропотоком.
Подробнее


Новости 121 - 140 из 416
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец
Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck