купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости

Новости


16 апреля 2022
«Группой ГАЗ» представлен новый пассажирский транспорт и машины для коммунальных служб

В начале апреля в московском электродепо «Солнцево» прошла встреча с мэром города Сергеем Собяниным и руководителями российских машиностроительных предприятий. Главная тема встречи — антикризисные меры и меры поддержки производителей сферы машиностроения. На ней состоялся показ новейших образцов автомобилей Горьковского автозавода. «Группа ГАЗ» представила автобусы и коммунальную технику, которую планируется выпускать в будущем.
Подробнее

9 апреля 2022
«Группа ГАЗ» вкладывает инвестиции в образовательный кластер по подготовке кадров

Крупный производитель коммерческого автотранспорта «Группа ГАЗ» примет активное участие в создании образовательно-производственного кластера в Нижнем Новгороде. Его центром станет Нижегородский автомеханический техникум (НАМТ) — это будет один из трех кластеров, которые организуются по программе «Профессионалитет» Министерства просвещения РФ. Здесь, на современной площадке, студенты смогут получить практические навыки, которые пригодятся в дальнейшей работе на предприятиях машиностроения.
Подробнее

30 марта 2022
На площадке «Группы ГАЗ» будет работать IT-академия

В конце марта в Нижнем Новгороде на площадке «Группы ГАЗ» состоялось открытие своей собственной «Академии IT». Основная цель проекта — углубление знаний IT-специалистов с учетом перспектив развития автомобилестроения. Лучших выпускников курса примут на предприятия ГАЗ. Проект разработан и создан на базе корпоративного университета «Группы ГАЗ». Обучение станут проводить сертифицированные преподаватели из IT-области, в том числе специалисты IT-подразделений компании и Объединенного инженерного центра. В проекте участвуют вузы и средне-специальные учебные заведения.
Подробнее

21 марта 2022
Проходит IХ роботехнический фестиваль «РобоФест — Нижний Новгород»

В девятый раз Горьковский автозавод и Фонд Олега Дерипаска «Вольное дело» открыли фестиваль «РобоФест — Нижний Новгород». Организаторами выступили министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Центр молодежных инженерных и научных компетенций «Кванториум» и центр изучения цифровых технологий «Техноспейс».
Подробнее

18 марта 2022
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил ключи от нового микроавтобуса «Газель» многодетной семье.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сегодня, 18 марта, вручил ключи от нового микроавтобуса «Газель» многодетной семье в Волосовском районе. ТД «СПАРЗ» помогал в организации такого значимого мероприятия.
Подробнее

9 марта 2022
Автопарки во Вьетнаме пополнились новыми автобусами «ГАЗель Next Citiline»

Крупный перевозчик вьетнамская компания «Futa Bus Lines» получила автобусы малого класса «ГАЗель Next Citiline» производства Горьковского автозавода. Автопарк пополнился на сто автобусов, которые выйдут на южные междугородные маршруты самых популярных направлений.
Подробнее

28 февраля 2022
В Чеченской Республике подписано соглашение о развитии транспортной системы

«Группа ГАЗ» в городе Грозном представила спецавтомобили Горьковского автозавода для медицины, дорожного хозяйства, ЖКХ, а также для туристических, городских и междугородних перевозок пассажиров. После выставки прошло подписание главного соглашения о сотрудничестве между правительством Чеченской Республики и «Группой ГАЗ».
Подробнее

20 февраля 2022
«Группой ГАЗ» подписано новое соглашение на разработку спецтранспорта

В начале февраля в Нижнем Новгороде состоялось подписание соглашения между ФГУП «Главным центром специальной связи» и «Группой ГАЗ». В рамках соглашения будут разрабатываться спецавтомобили, которые станут использовать для транспортировки грузов.
Подробнее

11 февраля 2022
Ведется разработка мобильного комплекса для раннего выявления онкобольных

В рамках всероссийской акции «Онкопатруль» подписано соглашение между Общероссийским национальным союзом «Ассоциация онкологов России», правительством Нижегородской области и «Группой ГАЗ» о разработке современных мобильных комплексов, которые станут использоваться для выявления онкологических больных. Машины будут созданы на базе техники ГАЗ и смогут выезжать в самые отдаленные населенные пункты страны.
Подробнее

2 февраля 2022
Юридическая помощь населению станет мобильной с помощью «ГАЗель Next»

Министерство юстиции получило от Горьковского завода 30 автомобилей-офисов «ГАЗель Next». Важное событие прошло в торжественной обстановке. В церемонии участвовали замминистра юстиции Максим Бесхмельницын, замгубернатора Нижегородской области Петр Банников, руководитель государственного юридического бюро Максим Фомичев. Машины отправят в 30 областей, в том числе Нижегородскую. С помощью передвижных офисов, созданных на базе «ГАЗель Next», будет оказываться бесплатная юридическая помощь людям, живущим в отдаленных населенных пунктах.
Подробнее

24 января 2022
«Группа ГАЗ» в 2021 году реализовала социальные и благотворительные проекты на сумму более миллиарда рублей

В прошлом году в Нижегородской области группа ГАЗ реализовала социальные и благотворительные проекты на сумму 1,1 млрд рублей. Все эти проекты были направлены на улучшение качества жизни людей. Инициаторами выступили молодежные советы «Группы ГАЗ», которые разработали программы по развитию здравоохранения, образования, спорта, по благоустройству города, поддержке и помощи соцучреждений, детдомов, многодетных семей и пр.
Подробнее

16 января 2022
GAZ Utility — умное цифровое решение для ЖКХ

На прошедшей выставке коммерческих автомобилей Comtrans 2021 было подписано Соглашение о сотрудничестве между ГК «Современные транспортные технологии» и крупным разработчиком цифровых решений для управления городской инфраструктурой ООО «Урбаномика». В рамках Соглашения будет разрабатываться и реализовываться сервис GAZ Utility с целью автоматизации управления и мониторинга эффективности задействованной техники, которая используется для вывоза мусора и содержания дорог.
Подробнее

9 января 2022
В Австралии появятся шестиместные автомобили Садко Next

Первые модели автомобилей Садко Next с двухрядной кабиной, собранные на Горьковском автомобильном заводе, готовят отправить в Австралию. Их планируют перевезти на судне, и в январе они прибудут в пункт назначения.
Подробнее

30 декабря 2021
ТД "СПАРЗ" поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Режим работы в праздничные дни:
Отдел продаж:
31 декабря 2021 г. - Выходной день
01, 02, 03, 07 января 2022 г. - Выходные дни
04, 05, 06, 08, 09 - с 10-00 до 17-00

Отдела сервиса:
31 декабря 2021 г. - Выходной день
01, 02, 03, 07 января 2022 г. - Выходные дни
04, 05, 06, 08, 09 - с 10-00 до 17-00
Подробнее

29 декабря 2021
ТД "Спарз" участвовал в организации передачи автомобиля ГАЗель многодетной семье из Всеволожского района Ленинградской области.

28 декабря ТД "Спарз" участвовал в организации передачи автомобиля ГАЗель многодетной семье из Всеволожского района Ленинградской области. В большой семьей воспитывают восемь детей - три девочки и пять мальчиков, поэтому такой автобус очень облегчит передвижение по городу и области.
Подробнее

27 декабря 2021
Предлагаем неравнодушным людям поддержать марафон добра!

В российских городах, в том числе в Санкт-Петербурге, стартовала благотворительная акция «Добромобиль», которая проходит в рамках проекта «800 добрых дел». Торговый Дом «СПАРЗ» организует сбор подарков для детских домов!
Подробнее

27 декабря 2021
В российских городах пройдет акция «Добромобиль ГАЗель NN»

В середине декабря запущена федеральная акция «Добромобиль ГАЗель NN». Она создана дистрибьютором «Группы ГАЗ» — ГК «Современные транспортные технологии» вместе с проектом «800 добрых дел». В российские города направлены 68 «Добромобилей», которые в предновогодние дни начали осуществлять доставку подарков особо нуждающимся.
Подробнее

20 декабря 2021
«Группа ГАЗ» станет продавать автомобили в Австралии

В Австралии начались продажи автомобилей «Садко NEXT». Полноприводный грузовик является первой моделью, появившейся на авторынке страны. Он предназначен для путешествий и выполнения разных работ в условиях бездорожья. Пока в продаже модели с однорядной кабиной, но в дальнейшем планируется поставлять с двухрядной. Так как в Австралии левостороннее движение, машины идут с правым расположением руля. Продавать и организовывать сервисное обслуживание станет австралийская компания «Australian adventure vehicles 4х4» («AAV 4х4»). Она специализируется на доработке и реализации внедорожников.  
Подробнее

10 декабря 2021
Подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве

Компания «Группа ГАЗ» и правительство Саратовской области подписали соглашение о сотрудничестве в рамках реализации национальных проектов, определенных указом Президента России. Документы подписаны вице-губернатором — председателем правительства региона Романом Бусаргиным и генеральным директором ГК «Современные транспортные технологии» Олегом Марковым, являющимся официальным дистрибьютором продукции «Группы ГАЗ».
Подробнее

2 декабря 2021
ГАЗель NN появились на авторынке в Болгарии

В Болгарии «Группа ГАЗ» начала продажи новой «ГАЗели NN» с полной массой 3,5 тонн. Она соответствует современным стандартам и оснащена экологическим двигателем «Евро-6». Покупателям предложено восемь вариантов модификаций. Продажи и сервисное обслуживание станет осуществлять крупный в стране холдинг Avto Union.
Подробнее


Новости 101 - 120 из 416
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец
Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck