ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости

Новости

Юбилей предприятий Горьковского завода
В прошлом году Горьковский автомобильный завод отметил 90 лет со дня основания. История завода не ограничивается этим головным предприятием. За все время существования были построены новые цеха и корпусы.
Подробнее
Автомобиль ГАЗ-А32R22 Комби высоко оценили водители
Новая грузопассажирская модель ГАЗ-А32R22 Комби от Горьковского автозавода обладает удлиненной базой и может тягаться даже со «Спринтерами» или «Транзитами».  
Подробнее
Скоро начнется серийный выпуск новой «ГАЗели NN»
Серийный выпуск долгожданного автомобиля «ГАЗель NN» запланирован на конец 2020 года. В дилерские центры модели поступят в начале следующего года. Еще в феврале машину заметили на дорогах Нижнего Новгорода, а, точнее, в одном из дворов города. В связи с этим на автомобильных форумах появилась ее фотография и обсуждения первых впечатлений.
Подробнее
ГАЗель NN с полным приводом появилась на дорогах России!
Новинка Горьковского автозавода ГАЗель NN с полным приводом появилась на дорогах общего пользования. Ее засняли в середине февраля, и тут же эта новость облетела СМИ.
Подробнее
Тотальный диктант вместе с Горьковским автозаводом
В очередной раз Горьковский автомобильный завод станет партнёром Тотального диктанта, важного общероссийского и международного образовательного мероприятия. Оно ориентировано на популяризацию грамотности и русского языка.
Подробнее
Приглашаем принять участие в конкурсе от ГАЗ!
ГАЗ уже приготовил для победителя фирменный приз! Если вы готовы, то участвуйте в нашем конкурсе.
Подробнее
При содействии ГАЗ и фонда «Вольное дело» прошел робототехнический фестиваль «Робофест-НН»
На базе корпоративного университета «Группы ГАЗ» 22-23 января прошел фестиваль «Робофест-НН». Его провели Горьковский автозавод и фонд «Вольное дело» при содействии министерства образования Нижегородской области и детского парка «Кванториум». Фестиваль стал отборочным этапом ХII Всероссийского технологического фестиваля «РобоФест 2020» и национального чемпионата FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP.
Подробнее
«Соболь 4х4» на охране дальневосточного национального парка!
Внедорожник высокой проходимости «Соболь 4х4» пополнил автопарк национального парка «Земля леопарда». Это случилось впервые за несколько лет.
Подробнее
Команда «ГАЗ Рейд Спорт» в Монако!
В Монако открылся новый сезон спортивных гонок, в котором участвует команда «ГАЗ Рейд Спорт». Ралли-марафон «Africa Eco Race-2020» станет одним из самых сложных и протяженных.
Подробнее
ГАЗ — партнер международного конкурса Coupe du Monde de la Patisserie
От Москвы до Парижа — 5 тысяч километров! Именно такой путь туда и обратно преодолеет команда профессиональных кондитеров на автомобиле «ГАЗель NEXT», чтобы принять участие в международном конкурсе кондитеров Coupe du Monde de la Patisserie. Линейке коммерческого транспорта ГАЗ сегодня доверяет каждый второй российский грузоперевозчик, а по статистике на дорогах России и в других странах передвигается больше 200 тысяч машин.
Подробнее
Торговый Дом «СПАРЗ» поздравляет всех своих клиентов и гостей с Новым годом и Рождеством!
Пусть наступающий год станет для вас успешным и богатым на хорошие события, а эти прекрасные праздничные дни подарят бодрости и уверенности в завтрашнем дне!
Подробнее
Учебные заведения получили от Горьковского завода подарки — «ГАЗели NEXT»!
Нижегородскому и Павловскому автомеханическому техникуму вручены автобусы «ГАЗель NEXT» от Горьковского автомобильного завода. Это произошло накануне юбилеев подшефных учреждений, а в этом году оба техникума отметили 90 лет со дня создания. Нижегородский автомеханический техникум (НАМТ) является базовым учебным заведением ГАЗ, а Павловский автомеханический техникум (ПАМТ) — Павловского автобусного завода компании. Каждый год оба учреждения выпускают большое количество хорошо подготовленных специалистов, которые могут работать в машиностроении.
Подробнее
Зимний тур с шеф-поваром Константином Ивлевым на фудтраке «ГАЗель NEXT»
Нижний Новгород, Владимир, Ярославль, Вологда, Великий Устюг — шесть городов посетит шеф-повар Константин Ивлев со своими помощниками в период с 9 по 13 декабря. Команда отправится в зимний гастрономический тур на фудтраке  «ГАЗель NEXT». Данная модель считается лучшей и самой удобной для приготовления уличной еды.
Подробнее
ГАЗ объявляет конкурс на лучшую фотографию!
Наша Россия — уникальная страна! Ее красота восхищает и удивляет каждого из нас: живописные пейзажи, бескрайние дороги в таежных лесах и степных просторах, великолепная городская архитектура и многое другое. А если вы имеете фотокамеру и наблюдаете такие виды из окна автомобиля ГАЗ, то смело участвуйте в конкурсе.
Подробнее
«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019» вместе с Горьковским автозаводом
Еще летом, в середине июня, стартовала Всероссийская акция Министерства здравоохранения РФ «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019», продолжавшаяся до 5 ноября. В рамках акции россияне получили информацию по теме ВИЧ, в том числе разъяснения, направленные на снижение дискриминации ВИЧ-положительных людей. Каждому желающему была предоставлена возможность сделать анонимно экспресс-тест.
Подробнее
Торговый Дом "СПАРЗ" на выставке Петерфуд 2019!
С 19 по 21 ноября Торговый Дом «СПАРЗ» принял активное участие в выставке Петерфуд 2019, представив две новинки: ГАЗель NEXT City line автомобиль для мобильный торговли и ГАЗель NEXT автофургон для мороженой продукции.
Подробнее
ГАЗ на Петерфуд 2019!
Торговый Дом " СПАРЗ" с 19 по 21 ноября 2019 года приглашает посетить выставку «ПетерФуд 2019" — главное событие Северо-Запада в сфере продовольственной торговли. Более 25 лет «Петерфуд» является отличной возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона.
Подробнее
Микроавтобусы «ГАЗель NEXT» для маломобильных граждан в Яндекс.Такси
Нижегородское «Яндекс. Такси» при поддержке администрации города создает службу социального такси. Горьковскому автомобильному заводу предстоит выполнить для этого спецзаказ: выпустить микроавтобусы «ГАЗель NEXT», на которых станут перевозить маломобильных граждан, пользующихся инвалидными колясками. Запуск социального проекта предполагается уже в этом году. Данной услугой можно воспользоваться через мобильное приложение «Яндекс. Такси».
Подробнее
Команда «ГАЗ Рейд Спорт» — победитель Чемпионата мира!
В конце октября в Ульяновской области прошел IV этап Чемпионата мира по ралли-рейдам — баха «Симбирский тракт 2019», в котором приняла участие команда «ГАЗ Рейд Спорт». В категории «Рейд» на автомобилях «ГАЗель NEXT» она заняла следующие места:
Подробнее
ГАЗ приглашает на MEGUSTRO в Санкт-Петербурге!
С 5 по 7 ноября в Санкт-Петербурге пройдет главное событие ресторанного рынка для шеф-поваров и рестораторов — международный гастрономический фестиваль MEGUSTRO!
Подробнее

Новости 201 - 220 из 419
Начало|Пред.|910111213|След. |Конец
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт