ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ГК «СТТ» начинает реформирование дилерской сети автобусов ПАЗ

ГК «СТТ» начинает реформирование дилерской сети автобусов ПАЗ

Крупный дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии» приглашает сотрудничать в сфере продаж автобусов ПАЗ. В линейку входят все варианты пассажирского транспорта: городские, пригородные, междугородные с разными видами топлива и пассажировместимостью, а также автобусы спецназначения.

Автомобили производства Павловского автозавода всегда востребованы и лидируют на рынке среди автобусной техники. А по объемам продаж превосходят отечественные автобусы всех классов. Линейка постоянно пополняется за счет новых современных решений.

«CITYMAX 9» — городской автобус предназначен для перевозки 77 человек. Его уникальность в том, что он имеет самую большую площадь низкого пола. Возможности пассажирского транспорта сопоставимы только с автобусом большого класса: он имеет большую эффективность при перевозках пассажиров внутри города. В конструкции применяются композитные материалы, благодаря чему кузов не подвергается коррозии, а стоимость владения значительно снижается.

«ВЕКТОР NEXT» — большое семейство автобусов, отличающееся большим количеством вариантов:

  • для разных маршрутов — междугородные, пригородные, городские;
  • большой и средней пассажировместимостью — «ВЕКТОР NEXT 8.8» для перевозки 48-71 человек, «ВЕКТОР NEXT 7.6» - 43-53 пассажиров, «ВЕКТОР NEXT 7.1» для 39-43 человек.

Автомобили характеризуются отличной маневренностью, повышенной прочностью кузова и высоким ресурсом двигателей. Все пассажирские транспортные средства имеют современный экстерьер и интерьер.

«ПАЗ-4234» — автобус среднего класса, который много лет остается самым продаваемым в нашей стране. Он предназначен для перевозки 50 пассажиров и подходит для города и пригородных маршрутов. Транспортное средство показывает большую надежность в эксплуатации и ремонтопригодность. При использовании его на маршрутах значительно повышается эффективность пассажироперевозок.

«ПАЗ-32053/54» — автобус малого класса, предназначен для использования на пригородных маршрутах. Он характеризуется простотой в обслуживании и может перевозить до 43 пассажиров.

Школьный автобус «ВЕКТОР NEXT» предназначен для перевозки школьников в количестве 27 человек (26 детей + 1 сопровождающий). Он полностью соответствует предъявляемым требованиям к транспортному средству для перевозки детей.

Школьный автобус «ПАЗ-32053-70» — автобус малого класса. Он может перевозить до 24 пассажиров (22 ребенка + 2 сопровождающих), оснащается и комплектуется в соответствии с требованиями к транспортному средству для перевозки детей.

Каждая из представленных моделей имеет свои достоинства и предназначена для работы на конкретных маршрутах. Автобусы выпускаются в стандартной комплектации, а также для маломобильных граждан — «Доступная среда», можно выбрать варианты техники с любым видом топлива.

ГК «СТТ» начинает реформирование дилерской сети автобусов ПАЗ

Директор по продажам автобусов ГК «Современные транспортные технологии» Валерий Каленов высказал пожелания к будущей дилерской сети. Она должна быть сформирована сильной и финансово стабильной. Для этого будет оказана большая поддержка партнерам в решении сложных задач бизнеса и во взаимодействии с клиентами. Сегодня ведется постоянный мониторинг потребностей и запросов покупателей, а это способствует разработке новых и самых востребованных вариантов автобусной техники.

Предложение о сотрудничестве с ГК «СТТ» поможет партнерам построить новый бизнес и стать частью успешной команды российской компании.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт