купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / Разработана программа техпомощи на дороге для автовладельцев автобусов ПАЗ и автомобилей ГАЗ

Разработана программа техпомощи на дороге для автовладельцев автобусов ПАЗ и автомобилей ГАЗ

Дистрибьютор Горьковского автозавода ГК «Современные транспортные технологии» вместе с АО «ВЭР» разработали программу Assistance для технической поддержки владельцев автомобилей ГАЗ и автобусов ПАЗ.

Сервис становится доступным с момента активации и распространяется на все модификации автомобилей ГАЗ и автобусов ПАЗ. Бесплатно можно пользоваться 3 года, в пакет услуг входит: запуск двигателя, подвозка топлива, при поломке — вызов аварийного комиссара, эвакуация машины и многое другое.

ГК «ССТ» продолжают разрабатывать полезные программы, которые направлены на поддержку пользователей машин и повышающие удобство эксплуатации и обслуживания. Новая программа станет оказывать круглосуточную техпомощь на дороге. Сервис уже доступен в более чем 500 российских городах, в течение 3-х лет за помощью можно обращаться без ограничения. Но есть лимит по расстоянию: помощь будет оказываться в городе и за пределами его в радиусе не более 250 км. Карта для подключения Assistance бесплатно выдается в автоцентре всем клиентам, покупающим технику ГАЗ. Главное преимущество программы:

  • значительная экономия времени и быстрое решение транспортной проблемы;
  • круглосуточная связь с оператором;
  • консультирование по всем вопросам, в том числе юридическим и техническим;
  • вызов аварийного комиссара;
  • в пакет услуг также входит — запуск двигателя, отключение сигнализации, разблокирование замков, подзарядка аккумулятора и пр.;
  • при необходимости производят эвакуацию транспортного средства.

Генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков сказал, что продолжается расширение пакета сервисов всесторонней поддержки автовладельцев автомобилей ГАЗ. Программа Assistance создана для предпринимателей, бизнесменов и общественных перевозчиков, которые в любой момент могут столкнуться с неожиданными проблемами на дороге. Аварийная ситуация приведет к нарушениям логистики, задержкам доставки груза, что всегда сказывается на эффективности бизнеса. Программа Assistance поможет всем автовладельцам решать технические проблемы оперативно и без задержек.

Директор по работе с автосалонами АО «ВЭР» Андрей Юшин сообщил, что компания «Все эвакуаторы России» («ВЭР») оказала помощь в создании уникального проекта, который объединил большое количество эвакуаторов по всей России. Наш проект уже высоко оценили на государственном уровне. Компания имеет много партнеров и постоянно совершенствует свою деятельность, в том числе производится интеграция в разные высокотехнологичные сервисы.

Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck