ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Автомобили «Соболь NN» пройдут тестирование в компании «Ozon»

Автомобили «Соболь NN» пройдут тестирование в компании «Ozon»

Дистрибьютор коммерческой техники ГАЗ ГК «Современные транспортные технологии» передал компании «Ozon» 10 автомобилей «Соболь NN». Маркетплейс их протестирует в Москве в течение 6 месяцев.

Цельнометаллические фургоны «Соболь NN» выполнены в специальной брендированной оклейке и полностью соответствуют современным требованиям доставки груза до клиента. Автомобили с небольшой грузовой массой (всего 2,49 т) смогут беспрепятственно передвигаться в мегаполисе без каких-либо ограничений. А это особенно важно для быстрой и качественной перевозки товаров в условиях ограниченного пространства больших городов.

Автомобили «Соболь NN» пройдут тестирование в компании «Ozon»

Небольшой радиус разворота 5,4 метра позволяет перемещаться по узким улицам, без проблем заезжать в склад или во двор, не мешая легковым машинам. Автомобиль спокойно передвигается и маневрирует в плотном транспортном потоке, что оценят все водители.

В комфортной кабине машины «Соболь NN» смогут свободно разместиться водитель и пассажир. Водительское подрессоренное кресло имеет 18 регулировок. Водитель может пользоваться удобной мультимедийной системой со встроенной навигацией. Для документов и различных мелочей создано 25 мест хранения, а для подзарядки гаджетов - 4 USB-разъема.

Автомобили «Соболь NN» пройдут тестирование в компании «Ozon»

В грузовой отсек вместится до 7,8 куб.м. груза. Автомобиль оснащен современной тормозной системой с дисковыми тормозами на всех колесах, системой АBS, электромеханическим стояночным тормозом.

Компания «Ozon» в конце прошлого года приобрела 188 грузовых фургонов «ГАЗель NEXT» с полной массой 3,5 тонн для перевозки товаров и сейчас продолжает сотрудничать с ГК «СТТ», расширяя свой автопарк. Преимуществом автомобиля «ГАЗель NEXT» является безопасность, надежность и удобство.

Автомобили «Соболь NN» пройдут тестирование в компании «Ozon»

Директор по продажам корпоративным клиентам ГК «СТТ» Максим Голованов отметил, что в настоящее время интенсивность транспортного потока в городах увеличивается, поэтому вопрос эффективности перевозок становится особо актуальным. Автомобиль «Соболь NN» соответствует современным запросам грузоперевозок в мегаполисах – в условиях плотной застройки и ограниченного пространства передвижения. Радует, что Ozon выбирает автомобили ГАЗ для пополнения своего автопарка. Стоит надеяться, что это позволит компании увеличить эффективность грузоперевозок.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт