ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Комфортные автомобили ГАЗ представлены на «Транспортной неделе 2022»

Комфортные автомобили ГАЗ представлены на «Транспортной неделе 2022»

Середине ноября в Москве при поддержке Министерства транспорта РФ прошло ежегодное деловое событие отрасли — «Транспортная неделя 2022».

В мероприятиях приняла участие ГК «Современные транспортные технологии» — официальный дистрибьютор бренда ГАЗ. Она вместе с руководством регионов и заместителем министра транспорта РФ Василием Десятковым обсудила перспективы развития и совершенствования общественных перевозок, поставки и сервисного обслуживания техники в ближайший год. С представителями Общественного совета при Министерстве транспорта РФ во главе с Борисом Лораном была проведена встреча по вопросам мер дальнейшего развития транспортной отрасли. С представителями регионов прошло обсуждение перспектив обновления автопарков и сотрудничества в проведении автотранспортной реформы.

ГК «СТТ» показала на выставке пассажирский автомобиль «Соболь NN» и автобус «Газель City» в новом варианте представительского класса. Техника была разработана специально для удобного передвижения по городским улицам в условиях плотного транспортного потока.

Комфортные автомобили ГАЗ представлены на «Транспортной неделе 2022»

Автобус «Газель City» отличается высоким комфортом и предназначен для перевозки по городу официальных делегаций. Для конструкции машины использовалось шасси нового поколения низкопольных автобусов «Газель City». В автомобиле обновлен дизайн кузова и салона, установлена сдвоенная дверь. Кузов снабжен усиленным пакетом термо-, вибро-, шумоизоляции, внутри очень тихо, поэтому можно спокойно вести беседы. Салон отделан кожей и текстильной замшей, на полу — ковровое покрытие с большим ворсом, стекла затонированы, что позволяет удобно передвигаться в солнечные дни. Установлены специальные премиум-сидения: они обиты натуральной кожей, есть подогрев, электронаклон спинки, складываемые подлокотники. Внутри салона все устроено с комфортом: имеется место для головных уборов, зонтов, портпледов, есть сетки-карманы, телевизор с опцией подключения мобильного телефона, Wi-Fi роутер, разъемы для подзарядки гаджетов и многое другое. Для поддержания комфортной температуры установлен кондиционер и отдельный отопитель салона.

Автобус «Соболь NN» совмещает комфортное управление легкового автомобиля и вместительность пассажирского автотранспорта. В салоне для пассажиров установлены три ряда сидений, а семь мест имеют механизм полного раскладывания, что позволяет организовать большое спальное место. Автобус оснащен климатической системой с кондиционером и дополнительным отопителем, салон с улучшенной обивкой, камера заднего вида выведена на экран мультимедийного устройства. Автомобиль характеризуется компактностью и маневренностью за счет короткой колесной базы, он спокойно перемещается в ограниченном пространстве и в транспортном потоке города. Машина имеет односкатную ошиновку, а это повышает проходимость по разным дорогам.

Комфортные автомобили ГАЗ представлены на «Транспортной неделе 2022»

Генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков хорошо отозвался о мероприятиях, проведенных в рамках «Транспортной недели». Здесь обсуждались важные проблемы развития транспорта в современных условиях, была показана комфортная пассажирская техника ГАЗ. Кроме того, проведены переговоры с руководством регионов об обновлении автомобильных парков пассажирского транспорта, предложены законодательные инициативы в сфере автотранспорта. Перед всеми стояла главная цель — стимулирование и дальнейшее развитие отрасли, а этим можно приносить пользу обществу и российской экономике. Сегодня предлагаются различные модификации автомобилей, помогающие обеспечить транспортную доступность в каждом регионе страны, в том числе в малых городах и населенных пунктах.

Комфортные автомобили ГАЗ представлены на «Транспортной неделе 2022»

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт