ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ГК СТТ приняли участие в национальной выставке гражданской авиации NAIS 2023

ГК СТТ приняли участие в национальной выставке гражданской авиации NAIS 2023

В начале февраля в Москве прошла Х Юбилейная выставка гражданской авиации NAISS 2023. В ней принял участие дистрибьютор Горьковского автозавода ГК «Современные транспортные технологии». На мероприятии сотрудники познакомили присутствующих с перспективными моделями, разработанными на предприятиях. Представленная техника предназначена для работы в зонах аэропортов. Кроме того, были проведены встречи со спикерами и экспертами в области инфраструктуры гражданской авиации.

ГК СТТ приняли участие в национальной выставке гражданской авиации NAIS 2023

Выставка NAISS проводится ежегодно и стала площадкой для обсуждения новых технологий и перспектив будущего развития авиационной отрасли. В этом году мероприятие посвящено столетию Гражданской авиации России. ГК «СТТ» на выставке показали автомобили различного назначения, среди них был представлен «Соболь NN» и «ГАЗель City».

Соболь NN

Автомобиль предназначен для работы техслужб аэропортов, авиакомпаний. Он совмещает в себе вместительный грузовик с простотой управления легкового автомобиля. В салоне оборудованы два ряда сидений для 7 пассажиров и кресло водителя, имеется отсек для перевозки рабочего инвентаря и грузов объемом до 5,1 м3. Автомобиль оснащен дополнительной климатической системой, которая включает в себя кондиционер и отопление. Салон с улучшенной обивкой и полностью остеклен. Отличную маневренность обеспечивают небольшие габариты и короткая колесная база, благодаря чему машина легко передвигается в узких пространствах.

ГК СТТ приняли участие в национальной выставке гражданской авиации NAIS 2023

ГАЗель City

Автомобиль создан на базе шасси низкопольного автобуса «ГАЗель City» и предназначен для перевозки по территории аэропорта VIP-пассажиров и для обслуживания бизнес-залов. В салоне установлена широкая сдвоенная выносная дверь. Дизайн кузова обновлен, специально разработана компановка салона. Высокий уровень комфорта и тишины внутри обеспечивает усиленное вибро-, термо- и шумоизоляция. Пол покрыт мягким ковровым покрытием, а стены, потолок и оконные проемы отделаны кожей или замшей. В салоне установлены сиденья премиум-класса: они обиты натуральной кожей, есть функция подогрева, при необходимости можно воспользоваться электронаклоном спинки, у каждого кресла есть подлокотники. Для комфортного передвижения пассажиров имеется много полезных приспособлений: стойка под зонты, полки, карманы из сетки, штанга для портпледов, WI-Fi роутер, разъемы для подзарядки телефонов. Автобус дополнительно оснащен кондиционером и отопителем.

«ГК СТТ приняли участие в национальной выставке гражданской авиации NAIS 2023

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт