ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Почему стоит выбрать «Соболь NN»: 5 важных достоинств машины

Почему стоит выбрать «Соболь NN»: 5 важных достоинств машины

Автомобиль «Соболь NN» по праву стали называть «премиум-малотоннажником». Те, кто познакомился с машиной поближе, уже могут сказать много хорошего про нее. Мы отметим пять самых важных достоинств транспортного средства.

Большая вместимость

В такой компактный автомобиль вмещается на 1 кубометр больше, чем в «Соболь Бизнес». Длина фургона составляет 2,6 метра, но можно перевозить длинномеры до 3,2 метров: арматуру, рейки, трубы. Для этого предусмотрен люк, который открывается в нижней передней части кабины.

Почему стоит выбрать «Соболь NN»: 5 важных достоинств машины

ВПочему стоит выбрать «Соболь NN»: 5 важных достоинств машины

Высокая маневренность

Машина отлично приспособлена к работе в стесненных условиях городских улиц. При общей длине 5,1 метр радиус разворота транспортного средства составляет всего 5,4 метра. По сравнению с кроссоверами и легковыми машинами это значительно меньше. Компактные размеры позволяют вписаться с обычное парковочное место, а небольшая высота — использовать паркинги и въезжать в ворота моек.

ВПочему стоит выбрать «Соболь NN»: 5 важных достоинств машины

Продуманная эргономика

Вряд ли найдется другой отечественный малотоннажник с такой же продуманной эргономикой. Здесь есть много ниш для мелочей, USB-порты, 18 регулировок водительского кресла. Для удобства управления рычаг коробки передач и клавиша стояночного тормоза перенесены на переднюю консоль.

ВПочему стоит выбрать «Соболь NN»: 5 важных достоинств машины

Богатая комплектация

Уже в базовую комплектацию входят датчики света и дождя, электрические стеклоподъемники и боковые зеркала, мультимедийная система со встроенным навигатором. Автомобиль оснащен кондиционером, бортовым компьютером, системой ABS. Запуск производится с помощью кнопки, а открывание/запирание дверей — брелоком. Все передние фары, в том числе противотуманные, являются светодиодными. «Соболь NN» имеет независимую переднюю подвеску, электрический ручник, 6-ступенчатую коробку передач.

ВПочему стоит выбрать «Соболь NN»: 5 важных достоинств машины

Отличная адаптация к зиме

В холодное время года можно воспользоваться электроподогревом зеркал и сидений, а также подогревом ветрового стекла и двигателя. Все удовольствия входят в базовую комплектацию, позволяют водителю быстро прогреть салон и сделать температуру внутри комфортной.

Большое преимущество — односкатная ошиновка, а это снижает стоимость и трудозатраты на зимнюю и летнюю «переобувку».

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт