ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Новые автомобили ГАЗ пополнят автомобильный парк «Деловых Линий»

Новые автомобили ГАЗ пополнят автомобильный парк «Деловых Линий»

С ГК «Деловые Линии» заключен договор, в рамках которого автопарк компании пополнился на 350 автомобилей ГАЗ. Поставку осуществляет ГК «Современные транспортные технологии». Линейки машин на шасси «ГАЗон NEXT» и «ГАЗель NEXT» смогут значительно расширить парк транспортно-логистической компании, в результате чего повысится эффективность грузовых перевозок по стране. Кроме того, оптимизация услуг доставки позволит клиентам перевозить груз по индивидуальному заказу отдельной машиной.

По двухстороннему договору переданы модификации с европлатформой на шасси «ГАЗель NEXT» и «ГАЗон NEXT» различной грузоподъемности. Автомобили позволяют выполнять большой спектр задач логистики. Комплектация каждого варианта машины продумана до мелочей и обеспечивает комфорт водителю во время всего пути и значительно облегчает перевозку груза на большие расстояния.

Новые автомобили ГАЗ пополнят автомобильный парк «Деловых Линий»

Транспортно-логистической компании ГК «Деловые Линии» переданы:

  • Автомобили с европлатформой на шасси «ГАЗель NEXT», имеющие общую грузоподъемность 1 тонну. Они предназначаются для перевозки строительных материалов, мебели, изделий промышленного назначения. В фургоне можно разместить груз объемом 17,8 м3 и до 8 европаллет. Задние распашные двери открываются на 270 градусов, что облегчает загрузку/разгрузку.
  • Автомобили с европлатформой на шасси «ГАЗон NEXT», которые имеют общую грузоподъемность 4 тонны. В большом фургоне можно перевозить крупногабаритные и тяжеловесные грузы объемом до 45,86 м3, внутреннее пространство позволяет разместить до 17 европаллет. Задние распашные двери открываются на 270 градусов и дают возможность беспрепятственно загружать любой груз. Машина оснащена антипробуксовочной системой, что гарантирует хорошую управляемость при торможении и безопасность во время движения.

Уже в базовой комплектации машина оснащена круиз-контролем, который поддерживает заданную скорость во время движения, имеются электрические стеклоподъемники, есть оцинкованная выдвижная лестница и ручки для быстрого доступа в фургон. Для комфортной работы водителя в кабине предусмотрены ниши, полочки, карманы для хранения вещей, держатель для бутылок, есть бортовой компьютер, а боковые зеркала оснащены подогревом.

Генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков сказал, что в настоящее время стремительными темпами развивается логистическая сфера. Транспортные компании работают над распространением своих услуг по всей стране, в том числе в отдаленных районах, при этом стремятся перевозить грузы с минимальными затратами. Предлагаемые модификации с европлатформой на шасси «ГАЗон NEXT» и «ГАЗель NEXT» являются современными решениями для бизнеса, который, используя их, сможет увеличить производительность и сократить расходы.

Генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани сообщил, что надежные машины автопарка гарантируют высокую скорость доставки с минимальными затратами, а это важно и для клиента, и для бизнеса. Главным достоинством автомобилей ГАЗ является их выносливость в любых погодных и дорожных условиях. Большое преимущество в том, что стоимость владения отечественных грузовых машин низкая по сравнению с импортными аналогами. А благодаря развитой дилерской сети проблем с обслуживанием возникать не будет.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт