купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости

Новости


27 мая 2019
«Автомобилем года в России — 2019» признан фургон «ГАЗель NEXT»

В Москве 17 мая были объявлены итоги электронного голосования. Ежегодной национальной премией «Автомобиль года в России» в номинации «Фургоны» удостоен  фургон «ГАЗель NEXT» Горьковского автозавода. В опросе поучаствовали больше миллиона человек.
Подробнее

20 мая 2019
На заводе ГАЗ выступил оркестр Мариинки

Традиционно на Горьковском заводе прошла творческая встреча. На этот раз 8 мая выступил симфонический оркестр Мариинского театра под руководством дирижера Валерия Гергиева.
Подробнее

13 мая 2019
Летний сезон вместе с Соболь Бизнес 4WD!

Немногие из нас знают, что неподалеку от Петербурга есть поразительные места, которые могут быть интересны не меньше, чем известные достопримечательности Северной столицы. В радиусе нескольких сотен километров от города вы можете обнаружить старинные храмы, древние крепости, усадьбы, водопады и даже лесные гейзеры. У Вас есть целое лето, чтобы узнать как можно больше «тайных троп». И мы с удовольствием делимся ими с Вами!


Подробнее

10 мая 2019
Экипажи «ГАЗель NEXT» — призеры ралли-рейда «Золото Кагана»

В конце апреля в Астраханской области состоялся II этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана». Экипажи «ГАЗель NEXT» стали серебряными и бронзовыми призерами в категории «Рейд спорт»
Подробнее

3 мая 2019
Доступны бесплатные телематические услуги от ГАЗ

Современные автомобильные технологии основательно входят в нашу жизнь: уже сегодня комплекс бесплатных телематических услуг GAZ Connect предоставляет Горьковский автомобильный завод. Им могут воспользоваться все владельцы новых автомобилей семейств «ГАЗель NEXT», «ГАЗон NEXT» и некоторых модификаций семейств «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС».
Подробнее

26 апреля 2019
Подготовка раллийной ГАЗели Next к предстоящим гонкам

Совсем немного времени осталось до старта второго этапа Чемпионата России по ралли рейдам. Баха Золото Кагана пройдет в Астрахани в конце недели.
Подробнее

18 апреля 2019
Стартовал российский конкурс соболеводов!

Горьковский автомобильный завод вместе с ТД «СПАРЗ» приглашает всех владельцев автомобилей ГАЗ марки «Соболь» принять участие в конкурсе. С 10 апреля по 1 июля фотографируйте свой автомобиль или снимайте видео и присылайте к нам.
Подробнее

8 апреля 2019
ТОРГОВЫЙ ДОМ "СПАРЗ" принял участие в Петербургском Международном Автосалоне 2019

С 4 по 7 апреля в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» прошел ежегодный Петербургский Международный Автосалон 2019, в котором ТОРГОВЫЙ ДОМ "СПАРЗ" принял совместное участие с Горьковским Автомобильным Заводом.


Подробнее

28 марта 2019
ТОРГОВЫЙ ДОМ "СПАРЗ" примет участие в Петербургском Международном Автосалоне 2019

С 4 по 7 апреля в Экспофоруме состоится ежегодный Петербургский Международный Автосалон 2019, в котором ТОРГОВЫЙ ДОМ "СПАРЗ" примет совместное участие с Горьковским Автомобильным Заводом.


Подробнее

21 марта 2019
ГАЗ начал производить «ГАЗель NEXT 4.6»: фургоны с большим объемом и микроавтобусы с повышенной вместимостью

В настоящее время Горьковский автомобильный завод начал производить новейшие модели: фургон и микроавтобус «ГАЗель NEXT», которые имеют очень длинную колесную базу. Благодаря данному изменению стало возможным увеличение объема кузова фургона, предназначенного для грузовых перевозок. В микроавтобусе, выпущенном на основе этой же колесной базы, увеличились места для пассажиров до 22. ГАЗели стали более функциональные и экономичные для грузовых и пассажирских перевозок.
Подробнее

26 февраля 2019
Автомобили «ГАЗель NEXT» одержали победу в первом этапе Чемпионата России по ралли-рейдам

В городе Сортавал (Республика Карелия) в середине февраля прошел I этап Чемпионата России по ралли-рейдам. Два экипажа «ГАЗель NEXT» одержали победу в номинации «Рейд спорт».
Подробнее

28 января 2019
ГАЗ Соболь 4WD для неизведанных бизнес-троп

Компактность, удобство, адаптированность к российским дорогам и климату, невысокая стоимость — самые важные преимущества, которые ценят автовладельцы в современном ГАЗ Соболь 4 WD.
Подробнее

9 января 2019
Акции и специальные предложения от ТД «СПАРЗ»

Официальный дилер Горьковского завода ТД «СПАРЗ» предлагает купить новый автомобиль в Санкт-Петербурге, воспользовавшись выгодными предложениями.
Подробнее

10 декабря 2018
Самые выгодные предложения от ТД «СПАРЗ»

Официальный дилер автосалон ТД «СПАРЗ» объявляет акции и спецпредложения на модели автомобилей ГАЗ. Это отличная новость для тех, кто всегда хочет быть в плюсе. Купить новый автомобиль, сэкономив деньги, стало проще. Мы собрали для вас лучшие предложения.
Подробнее

15 ноября 2018

В Санкт-Петербурге с 7 по 9 ноября прошла крупнейшая ежегодная выставка MEGUSTRO, в которой принял участие Торговый дом «СПАРЗ», официальный дилер Горьковского автозавода.
Подробнее

5 ноября 2018

Сегодня в России создаются отличные условия для развития ресторанного бизнеса. Крупнейшее мероприятие Megustro уже второй раз соберет на своей площадке Expoforum в Санкт-Петербурге всех, кто заинтересован и связан с культурой гостеприимства и ресторанного бизнеса, а это более 7 тысяч участников и более 4 тысяч посетителей. Мероприятие пройдет с 7 по 9 ноября, главной целью его станет обмен опытом.
Подробнее

29 октября 2018

В столице с 23 по 25 октября прошла выставка «Busworld-2018», на которой были презентованы новые автобусы от Горьковского автомобильного завода.
Подробнее

22 октября 2018

Сегодня малые города России, увы, переполнены устаревшими микроавтобусами. По современным меркам они не слишком удобны и зачастую выработали свой физический ресурс. Вот почему появление на дорогах более компактного, отличного по дизайну и параметрам ГАЗель NEXT Citiline становится важной новостью для малых городов. Так, в октябре новые ГАЗовские автобусы малого класса появились в Волгоградской и Челябинской области, о чем сообщают региональные электронные СМИ.
Подробнее

12 октября 2018
Горьковский завод презентовал новейшую модификацию автомобиля «ГАЗель NEXT»

Новая модификация легкого коммерческого автомобиля «ГАЗель NEXT CNG» усовершенствована. Машину оснастили современным газово-бензиновым двигателем EvoTech объемом 3 литра, что позволило значительно улучшить все технические характеристики.
Подробнее

5 октября 2018

В конце сентября в Ганновере прошла международная выставка коммерческого автотранспорта «IAA-2018», на которой Горьковский автозавод продемонстрировал новую технику в качестве экспортной: коммерческий автомобиль «ГАЗель NEXT» с экологичным двигателем стандарта «Евро-6» и новой шестиступенчатой коробкой передач, внедорожный грузовик «Садко NEXT» и другие модели.
Подробнее


Новости 241 - 260 из 416
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец
Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck