ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / В Чеченской Республике подписано соглашение о развитии транспортной системы

В Чеченской Республике подписано соглашение о развитии транспортной системы

«Группа ГАЗ» в городе Грозном представила спецавтомобили Горьковского автозавода для медицины, дорожного хозяйства, ЖКХ, а также для туристических, городских и междугородних перевозок пассажиров. После выставки прошло подписание главного соглашения о сотрудничестве между правительством Чеченской Республики и «Группой ГАЗ».

На выставке присутствовали Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев, министр транспорта и связи Рамзан Черхигов, министр здравоохранения Идрис Байсултанов и другие официальные лица.

В Чеченской Республике подписано соглашение о развитии транспортной системы

В Чеченской Республике подписано соглашение о развитии транспортной системы

Выставка состоялась на площади перед зданием мэрии города Грозного. На ней презентовали двадцать спецмашин марки «ГАЗ»: легкие коммерческие автомобили «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель NN», автобусы «ГАЗель Next», «ГАЗель City», «Вектор Next», КАВЗ, ПАЗ, передвижной офис на базе «ГАЗель Next» и другие.

В Чеченской Республике подписано соглашение о развитии транспортной системы

Приглашенные на выставку представители министерств лично ознакомились со всеми видами техники и оценили их по достоинству. Кроме того, выставку посетили руководители крупных предприятий региона, которые уже не первый год используют спецтехнику Горьковского автозавода. После окончания показа прошло общее совещание Правительства Республики, представителей УК «Группа ГАЗ» и АО «ГК «СТТ». На нем было подписано соглашение о сотрудничестве представителями в лице вице-президента по развитию корпоративных продаж УК «Группой ГАЗ» Николаем Одинцовым и заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики Хасаном Хакимовым.

В Чеченской Республике подписано соглашение о развитии транспортной системы

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что подписанный документ очень важен для обеих сторон. Он дает право на дальнейшее взаимодействие партнеров в области развития транспортной системы, которое необходимо для всего региона. Все это положительно скажется на улучшении пассажироперевозок, развитии социальной сферы и ЖКХ. Это соглашение позволит увеличить потенциал сотрудничества с «Группой ГАЗ».

Вице-президент по развитию корпоративных продаж УК «Группа ГАЗ» Николай Одинцов сообщил, что при сотрудничестве представители регионов знакомятся со всеми преимуществами автомобилей ГАЗ. Данную технику используют по всей стране для решения различных социальных и бизнес-задач. Сегодня есть хорошая возможность выбирать представителям государственных и коммерческих предприятий отечественные транспортные решения высокого качества. Это мероприятие стало шагом для дальнейшего сотрудничества, цель которого повысить безопасность и комфорт перевозок в Чеченской Республике.

В Чеченской Республике подписано соглашение о развитии транспортной системы

Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов сказал о значимости обновления автопарка общественного транспорта. Это необходимо для улучшения качества и повышения безопасности передвижения пассажиров внутри города и на междугородных маршрутах. Данная работа ведется много лет, а сейчас сотрудничество будет проходить напрямую с Горьковским автозаводом.

Показ автомобилей в Чечне прошел в рамках проекта «Регионы», реализация которого идет уже не первый год. Представители компаний регулярно встречаются с органами местной власти и руководителями предприятий разных регионов России, чтобы проработать транспортные решения для конкретных регионов. За два года подобные показы прошли во многих городах нашей страны.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт