ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ГАЗ представил новейшие модели ГАЗель NN для бизнеса

ГАЗ представил новейшие модели ГАЗель NN для бизнеса

В начале июня в московском Центре международной торговли прошел крупнейший форум «Неделя российского ритейла». На нем презентованы: городской фургон «Соболь NN», который планируют выпускать в ближайшем будущем, а также фургон-рефрижератор «ГАЗель NN» и фудтрак на шасси «ГАЗель NN». Это новые модели автомобилей, предназначенные для торговли в розницу, перевозки товара и мобильного бизнеса.

ГАЗ представил новейшие модели ГАЗель NN для бизнеса

В настоящее время наблюдается большой спрос на компактные и маневренные грузовые автомобили для города. Они особенно необходимы службам доставки и компаниям, задействованным в торговле онлайн. Всем этим требованиям отвечает предсерийная модель «Соболь NN». Она считается компактным автомобилем благодаря своим размерам: длина — 5120 мм, высота — 2430 мм, радиус разворота — 5,4 м. Это важно для передвижения по небольшим городским улицам, в потоке идущих машин, а также по помещению склада. Автомобиль легко паркуется на небольших площадках, не притесняя легковушки. Несмотря на компактность, кузов достаточно вместительный, его объем составляет 7,8 кубических метров. На выставке представлен образец с трехрядной кабиной (3 места), но дополнительно предполагается выпускать модели еще с двухрядной (7 мест), а также микроавтобусы.

ГАЗ представил новейшие модели ГАЗель NN для бизнеса

ГАЗ представил новейшие модели ГАЗель NN для бизнеса

Для товара, которому необходим особый температурный режим, разработана версия фургона-рефрижератора «ГАЗель NN». Главным преимуществом является фургон, имеющий большие размеры (13,12 кубических метров) при минимальном его весе. Основные части рамы и узлы разработаны так, что кузов полностью защищен от деформаций, даже если машина проезжает по неровным дорогам. Хорошая теплоизоляция способствует поддержанию температурного режима до -20°С. Мощность холодильника составляет 2800 Вт. Фургон оборудован 15 точками фиксации груза, освещением, вход салон для удобства занижен. В комплектацию входит камера заднего вида, сейф для хранения денег и документов.

ГАЗ представил новейшие модели ГАЗель NN для бизнеса

Фудтрак на шасси «ГАЗель NN» предназначен для выездной торговли, например, на массовые мероприятия. Благодаря конструктивным возможностям, можно выбрать необходимые для бизнеса размеры. Автомобиль оснащен оборудованием для приготовления различных напитков и блюд: кофеварка, тостер, фритюрница, жарочная поверхность, микроволновая печь и печь-мангал. Кроме того, установлены столы, один из них с системой охлаждения, подведена вода, имеется вентиляция. В фудтраке могут свободно работать 3 человека. Все оборудование подключается к электросети через бортовой вход или работает автономно через бензиновый генератор. Холодильник оснащен аккумулятором, что очень удобно во время движения. Поверхность кузова из стеклопластика, устойчивого к различным повреждениям.

ГАЗ представил новейшие модели ГАЗель NN для бизнеса

ГАЗ представил новейшие модели ГАЗель NN для бизнеса

Все автомобили подключены к цифровому сервису GAZ Connect, позволяющему вести удаленный контроль за маршрутом каждой машины, оптимизировать логистику и контролировать техническое состояние всех технических узлов.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт