ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости

Новости

Сегодня в России создаются отличные условия для развития ресторанного бизнеса. Крупнейшее мероприятие Megustro уже второй раз соберет на своей площадке Expoforum в Санкт-Петербурге всех, кто заинтересован и связан с культурой гостеприимства и ресторанного бизнеса, а это более 7 тысяч участников и более 4 тысяч посетителей. Мероприятие пройдет с 7 по 9 ноября, главной целью его станет обмен опытом.
Подробнее
В столице с 23 по 25 октября прошла выставка «Busworld-2018», на которой были презентованы новые автобусы от Горьковского автомобильного завода.
Подробнее
Сегодня малые города России, увы, переполнены устаревшими микроавтобусами. По современным меркам они не слишком удобны и зачастую выработали свой физический ресурс. Вот почему появление на дорогах более компактного, отличного по дизайну и параметрам ГАЗель NEXT Citiline становится важной новостью для малых городов. Так, в октябре новые ГАЗовские автобусы малого класса появились в Волгоградской и Челябинской области, о чем сообщают региональные электронные СМИ.
Подробнее
Горьковский завод презентовал новейшую модификацию автомобиля «ГАЗель NEXT»
Новая модификация легкого коммерческого автомобиля «ГАЗель NEXT CNG» усовершенствована. Машину оснастили современным газово-бензиновым двигателем EvoTech объемом 3 литра, что позволило значительно улучшить все технические характеристики.
Подробнее
В конце сентября в Ганновере прошла международная выставка коммерческого автотранспорта «IAA-2018», на которой Горьковский автозавод продемонстрировал новую технику в качестве экспортной: коммерческий автомобиль «ГАЗель NEXT» с экологичным двигателем стандарта «Евро-6» и новой шестиступенчатой коробкой передач, внедорожный грузовик «Садко NEXT» и другие модели.
Подробнее
В Нижнем Новгороде 21 и 22 октября на базе Горьковского автомобильного завода пройдет большой конкурс — хакатон GAZtech. В настоящее время принимаются заявки от программистов, разработчиков, которые желают не только поучаствовать, но и заинтересованы в дальнейшем продолжении сотрудничества с предприятием в разработке и усовершенствовании новых IT-технологий автомобилестроения. Победителей ожидают хорошие денежные награды, а также устройство на работу.
Подробнее
Мы предлагаем воспользоваться выгодными скидками для юридических и физических лиц от 220 000 до 250 000 рублей при использовании фирменной кредитной и лизинговой программы.
Подробнее
Автомобильное предприятие ГАЗ уже много лет выпускает малогабаритные грузовые и грузопассажирские машины. Среди них малотоннажные ГАЗ Соболь пользуются большой популярностью на российском рынке. Они обладают невысокой стоимостью, компактностью и отличной маневренностью, что в условиях городской среды особенно важно. Автомобилю ГАЗ «Соболь» не страшны грунтовые дороги и выезды на природу.Эти качества являются весомым аргументом в пользу выбора такого вида машины для предпринимательской деятельности иливедения малого бизнеса.
Подробнее
Беспилотные автомобили вместе с ГАЗ — это реальность
Демонстрация опытных образцов беспилотных автомобилей Горьковским заводом проходит впервые на Московском международном автосалоне в рамках фестиваля «Mobilistik 18». Автозавод для презентации выставил 2 образца на базе электробусов «ГАЗель NEXT». Они имеют передовое оснащение автономного управления разного типа. Высокие технологии, реализованные в машинах, позволяют совершать поездки, распознавая границы дороги с отсутствующей разметкой, а также защищены от кибератак.
Подробнее
Вот уже 9 лет в Петербурге действует социальная программа поддержки многодетных семей, в которых воспитывают 7 или больше детей. Каждый год администрация города дарит им несколько микроавтобусов ГАЗ, рассчитанных на 9 мест (8 пассажиров плюс водитель). С 2009 года почти 190 семей получили такой подарок, и нынешним 12 счастливцам вручили ключи от микроавтобусов в преддверии нового учебного года. Подарки от имени Санкт-Петербурга преподнес лично губернатор города Георгий Полтавченко.
Подробнее
В Санкт-Петербурге с 21 по 24 августа прошла выставка «Агрорусь», которая является крупнейшей по своим масштабам выставочной площадкой. В ней очередной раз принял участие Торговый Дом СПАРЗ.
Подробнее
В Кубинке Московской области, в августе (с 21 по 26), прошел Международный форум «Неделя национальной безопасности» (SECURITY WEEK RUSSIA), на котором Горьковский завод презентовал новейшие модели внедорожников и машины для медицинской помощи:
Подробнее
Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT относится к серии коммерческого автотранспорта для пассажирских и малотоннажных грузоперевозок, обладает высоким качеством изготовления и безупречной управляемостью. Современные инженерные решения, примененные в машине, обеспечивают надежность, безопасность грузовых перевозок, комфорт передвижения и относительно недорогое обслуживание в течение всего времени эксплуатации.
Подробнее
Горьковский автозавод совместно с ведущими банками и лизинговыми компаниями разработал новые фирменные финансовые программы, по которым при покупке автомобиля можно получить скидку до 10%. К тому же они позволяют значительно снизить процентную ставку и свести к минимуму оформление документов.
Подробнее
Современное производство автомобилей ГАЗ начинается с системы управления качеством. Подготовка специалистов, оценка и контролирование процессов производства, устранение недочетов — все входит в обычные процедуры контроля. Только это дает уверенность в том, что ваш автомобиль станет надежным помощником на многие годы!
Подробнее
Полноприводный «Соболь» — компактная машина, удобная в эксплуатации, при этом полностью оправдывает свое предназначение. Сегодня автомобиль является одним из самых популярных мини-грузовиков. Он имеет просторный комфортный салон, в котором от 3 до 7 мест, вместительный грузовой отсек, возможность организации спальных мест.
Подробнее
Для владельцев автомобилей значительно упростили систему технического обслуживания ГАЗелей NEXT, чем сократили не только их финансовые затраты, но и время ожидания самого обслуживания. В среднем оно уменьшилось до 3-х часов.
Подробнее
14 июля в Северной столице открылся фестиваль региональной кухни WELCOME FOODBALL CUP. Он стал восьмым, завершающим большой проект. Одиннадцать мобильных ресторанов прибыли на площадь Островского, недалеко от Александрийского театра на финальную встречу с болельщиками.
Подробнее
В Нижнем Новгороде на полигоне для испытаний Горьковского завода в девятый раз прошли соревнования «РобоКросс-2018» в рамках большой программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», реализуемой Фондом «Вольное дело».
Подробнее
В июне стартовал большой проект «Гастрономическая карта России», в рамках которого проходит фестиваль региональной кухни WELCOME FOODBALL CUP. Его главная цель — познакомить во время Чемпионата мира россиян, гостей из других стран с региональными блюдами.
Подробнее

Новости 261 - 280 из 421
Начало|Пред.|1213141516|След. |Конец
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт