ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве

Подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве

Компания «Группа ГАЗ» и правительство Саратовской области подписали соглашение о сотрудничестве в рамках реализации национальных проектов, определенных указом Президента России. Документы подписаны вице-губернатором — председателем правительства региона Романом Бусаргиным и генеральным директором ГК «Современные транспортные технологии» Олегом Марковым, являющимся официальным дистрибьютором продукции «Группы ГАЗ».

Главная цель соглашения - обновить муниципальные автопарки, а также коммерческий автотранспорт предприятий региона. Старые автомобили будут заменены на новую технику ГАЗ, а это значительно повысит комфортность и безопасность транспортных средств области.

Подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве

Генеральный директор «ГК» «Современные транспортные технологии» Олег Марков сообщил, что автомобили марки ГАЗ могут использоваться в каждой отрасли области: социальной и строительной сфере, жилищно-коммунальном хозяйстве, а также в перевозке не только грузов, но и пассажиров. Предполагается, что тесное взаимодействие будет в аграрном секторе. Сегодня сельхозпредприятия Саратовской области являются ведущими производителями сельхозпродукции. Кроме того, «Группа ГАЗ» готова сотрудничать с предпринимателями и бизнесменами, предложив им автомобили под конкретные задачи.

Важно, что в результате большой работы в области расширится парк машин, работающих на газовом топливе, также произойдет расширение сервисов, которые обеспечат бесперебойную работу данной техники.

Производитель машин ГАЗ готов сотрудничать с предприятиями Саратовской области и помогать внедрять современные пассажиро- и грузоперевозки, используя богатый опыт предприятий автозавода.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт