ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ТД "Спарз" участвовал в организации передачи автомобиля ГАЗель многодетной семье из Всеволожского района Ленинградской области.

ТД "Спарз" участвовал в организации передачи автомобиля ГАЗель многодетной семье из Всеволожского района Ленинградской области.

28 декабря ТД "Спарз" участвовал в организации передачи автомобиля ГАЗель многодетной семье из Всеволожского района Ленинградской области. В большой семьей воспитывают восемь детей - три девочки и пять мальчиков, поэтому такой автобус очень облегчит передвижение по городу и области.

ТД

«Сегодня, как мы говорим, под новогоднюю ёлочку, в рамках поддержки многодетных семей мы вручаем автомобиль. Нам очень приятно, что именно под Новый год это происходит. Хочу пожелать вам здоровья, счастья и пусть в новом году будет место для волшебства», – сказал зампредседателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.

ТД "СПАРЗ" уже много лет поддерживает правительство Ленинградской области в рамках социальной программы для многодетных семей. С данной инициативой выступил губернатор Ленинградской области - Александр Дрозденко, в 2016 году.

Мы поздравляем семью Николаевых с таким нужным подарком к Новому году!

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт