ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Гастрономический фестиваль в Нижнем Новгороде

Гастрономический фестиваль в Нижнем Новгороде

В конце августа в Нижнем Новгороде прошел гастрономический праздник «Да, шеф!». Одним из партнеров фестиваля стал дистрибьютор бренда ГАЗ — Группа компаний «Современные транспортные технологии», которая презентовала свой стенд «Территория иNNоваций».

Гости фестиваля могли увидеть новый вариант цифровой «ГАЗели NN» — фудтрак. Публике его представил Константин Ивлев.

Гастрономический фестиваль в Нижнем Новгороде

На фестивале главный шеф-повар вместе с представителями национальной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» и Группой компаний «Современные транспортные технологии» дал старт российскому конкурсу «Фудтрак мой мечты!», который пройдет в октябре. В нем могут поучаствовать бизнесмены, предприниматели, рестораторы, желающие в будущем сделать свой бизнес мобильным. Заявки принимаются до середины октября. Самые лучшие проекты, отобранные жюри, можно будет доработать со специалистами ресторанного дела. Представленный на фестивале фудтрак на базе «ГАЗель NN» в декабре передадут победителю.

Ознакомиться с деталями конкурса и подать заявку можно здесь: https://foodtruck.chef.ru/

Константин Ивлев положительно отозвался об автомобилях ГАЗ. На этих машинах он со своей командой совершил два гастрономических тура, побывал во многих городах и предлагал вкусные блюда, полностью приготовленные на мобильной кухне.

Основные преимущества «ГАЗель NN»: цифровое управление, оснащение интеллектуальными системами безопасности и помощи на дороге, которые срабатывают в экстренной ситуации и подключены к тормозной системе автомобиля.

Фудтрак имеет все особенности такой ГАЗели, в том числе эргономичное рабочее место с водительским креслом, имеющим несколько регулировок, оснащение мультимедийной системой с 9-дюймовым экраном, бесключевой доступ в кабину, запуск двигателя с кнопки и т.д.

Оборудование в фудтрак предлагается в зависимости от запросов определенного бизнеса и пожеланий заказчика. В салоне можно установить фритюрницу, печь на угле, кофемашину, холодильник, жарочные шкафы и прочее.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт