ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Сайт находится в процессе обновления, приносим извинения за возможные неудобства.
Главная / Новости / Развитие сотрудничества «Группы ГАЗ» с Центросоюзом РФ

Развитие сотрудничества «Группы ГАЗ» с Центросоюзом РФ

«Группа ГАЗ» продолжает сотрудничество с Центросоюзом России в области развития мобильной торговли. Сегодня для потребсоюзов и потребительских кооперативов предлагаются специальные условия по приобретению автомобильных лавок.

Развитие сотрудничества «Группы ГАЗ» с Центросоюзом РФ

В начале октября в рамках Международного форума потребительской кооперации Дмитрий Зубов, председатель Совета Центросоюза, и Евгений Шакиров, директор департамента маркетинговых коммуникаций АО «ГК «Современные транспортные технологии», подписали соглашение по дальнейшему сотрудничеству.

Развитие сотрудничества «Группы ГАЗ» с Центросоюзом РФ

Данное соглашение станет действовать на всей территории России. Предприятия и организации потребкоопераций получат возможность обновить автопарки, приобретая транспорт на более выгодных условиях. Кроме того, по запросам будут разрабатываться новые варианты техники.

Дмитрий Зубов с уверенностью сказал, что автолавки дадут возможность жителям сельской местности, где отсутствуют магазины, не ощущать разницу между городом и селом. Реализация проекта имеет социальную значимость, и выполняется в рамках Указов Президента России об улучшении уровня обеспеченности жителей села. Автолавки станут доставлять продовольственные и непродовольственные товары, а также будут предложены некоторые услуги, например, МФЦ. Некоторые товары можно заказать предварительно, что весьма привлекательно для пенсионеров и инвалидов. Все это поможет сделать единую систему обеспечения продуктами питания и качественными услугами россиян, живущих отдаленно.

Развитие сотрудничества «Группы ГАЗ» с Центросоюзом РФ

Хорошую поддержку отечественные кооператоры получат от производителей автомобилей. Евгений Шакиров, директор департамента маркетинговых коммуникаций АО «ГК «Современные транспортные технологии», рассказал о сотрудничестве с Центросоюзом РФ. Совместное сотрудничество продолжается около трех лет, и в ближайшем будущем будет вестись работа по созданию различных модификаций автолавок для мобильной торговли. Центросоюз готов помогать продвигать их в регионы страны. Сегодня существует совместно разработанная программа, с помощью которой можно получить особые условия для покупки техники ГАЗ.

Данное направление планируется развивать и сделать его для кооператоров еще выгоднее.

Горьковский автозавод стал первым целенаправленно заниматься разработками автомобилей для передвижной торговли и приготовления уличной еды. В настоящее время ГАЗ производит больше тысячи вариантов модификаций с различными комплектациями: фудтраки, автокафе, автолавки, магазины, мобильные столовые для мероприятий на улице и др. Рамная конструкция машин позволяет установить разные надстройки и оборудование в зависимости от задач.

Подписанное соглашение гарантирует долгосрочное сотрудничество в рамках реализуемых социальных проектов и сферы передвижной торговли в нашей стране.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 350 000 ₽Автомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контрактТопливная карта