ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Новые двигатели установили на ГАЗель NN ГАЗон Next

Новые двигатели установили на ГАЗель NN ГАЗон Next

Горьковский автомобильный завод презентовал на Международном газовом форуме в Санкт-Петербурге две новые модификации автомобилей — ГАЗель NN CNG и ГАЗон Next CNG. Обе машины получили новые двигатели и газобаллонное оборудование.

Новые двигатели установили на ГАЗель NN ГАЗон Next

Автомобиль ГАЗель NN CNG оснащен усовершенствованным мотором EvoTech с объемом три литра. Его мощность увеличилась до 122 лошадиных сил и 250 Нм при работе на бензиновом топливе и до 107 лошадиных сил и 220 Нм при работе на газе.

Объем баллонов составляет до 42 кубических метров, что хватает на 300 км пути без дозаправки. Общий запас хода при полной заправке бензина и газа достигает 750 км.

Новые двигатели установили на ГАЗель NN ГАЗон Next

Новый двигатель Evotech 3.0 конструктивно изменился: блок цилиндров стал чугунным, в нем появились новые коленчатые и распределительные валы, доработана головка блоков цилиндров, катушки зажигания и поршни. Поршни оснащены системой принудительного охлаждения маслом, что значительно снижает тепловую напряженность.

В грузовых автомобилях ГАЗон Next CNG газовые баллоны установлены за кабиной. Это позволило увеличить пространство для специальных надстроек: кузова, мусоровозов, автоцистерн, краново-манипуляторных установок. Машина оснащена газовым двигателем ЯМЗ-534 CNG, мощность которого составляет 170 лошадиных сил, а крутящий момент – 600 Нм.

Двигатели являются максимально экономичными и высоко экологичными, что позволяет использовать автомобили даже в особых зонах.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт