ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Автопарк транспортно-логистической компании «Буран» пополнился новыми «Валдай NEXT»

Автопарк транспортно-логистической компании «Буран» пополнился новыми «Валдай NEXT»

ГК «Современные транспортные технологии» передала логистической компании «Буран» семь новых автомобилей «Валдай NEXT». Машины предназначаются для грузоперевозок в Республике Дагестан и Чеченской республике.

Автомобиль «Валдай NEXT» отличается большой надежностью, усовершенствованными техническими характеристиками, хорошей маневренностью. На нем комфортно передвигаться на городских улицах и в транспортном потоке машин. Эта модель была выбрана с учетом высоких требований к эффективности перевозок грузов. Целью пополнения автопарка предприятия является оптимизация услуг доставки: значительно снизятся эксплуатационные затраты и увеличится скорость доставки товара.

«Валдай NEXT» — коммерческий грузовой автомобиль для грузоперевозок внутри города. В трансмиссии применяются узлы и компоненты тяжелых моделей «Газон NEXT» с полной массой 8,7 тонн, поэтому машина характеризуется как очень прочная и рассчитана на интенсивную, ежедневную эксплуатацию. Благодаря бескапотной конструкции увеличилась длина платформы до 5,1 метра и объем до 24,5 куб.м. Небольшая колесная база и радиус разворота (всего 6,2 метра) позволяют беспрепятственно проезжать по загруженным улицам и маневрировать в транспортном потоке. Удобную загрузку обеспечивают распашные двери, открывающиеся на 270 градусов. В фургоне размещается до 10 европалет, внутри имеются такелажные петли, обеспечивающие сохранность перевозимых грузов

Выпускается второй вариант автомобиля — с удлиненным шасси. Надстройка длиной 6,1 метра позволяет перевозить грузы объемом до 31 куб.м. В машине установлен дизельный мотор, работающий с 6-ступенчатой коробкой передач ресурсом до 300 тысяч км. Это позволило достичь минимальных затрат на топливо, а благодаря объемному топливному баку (125 литров) не потребуется дозаправка 2,5 дня или 750 км. На машине комфортно передвигаться по дорогам с плохим покрытием за счет большого хода подвески.

Блок управления двигателем оснащен двумя программами — мощностная и экономичная. Они переключаются кнопкой, расположенной на панели приборов. Мощностная программа дает возможность развить высокие обороты в двигателе и сделать мощность выше, что позволяет легко передвигаться на холмистой местности или при обгоне на трассе. Экономичная – предназначена для снижения расхода топлива во время движения. Безопасность на дорогах обеспечивают системы ABS, ASR и противотуманные фары, все это установлено в базовой комплектации. Дополнительное зеркало переднего обзора и два зеркала заднего вида с электрическим подогревом и электроприводом позволяют обеспечить отличную обзорность водителю. Он может с уверенностью передвигаться и совершать маневры в тесном пространстве. Чтобы машина эффективно использовалась в морозную погоду, можно воспользоваться предпусковым обогревателем двигателя, также его можно включать в режим автоматического подогревания.

Транспортная компания «Буран» для каждого автомобиля приобрела дополнительную комплектацию: кондиционер, камеру заднего вида, сенсорный мультимедийный дисплей, который воспроизводит музыку и видео с флешки. В комфортной кабине могут разместиться 2 пассажира и водитель. Здесь есть ящик для мелочей, полка, куда можно сложить документы, различные ниши. Спинка сидения в центре откидывается и превращается в столик с подстаканниками, за которым можно пообедать или поработать с документами. Благодаря большой ступеньке и ручке на дверном проеме водителю и пассажирам легко совершать посадку в кабину.

До конца сентября на «Валдай NEXT» распространяется программа ГК «СТТ», по которой можно приобрести новые машины со скидкой 600 тыс. руб. Это актуально для автомобиля, зарегистрированного ЭПТС не раньше 01.03.2022 года.

Директор по продажам в РФ ГК «Современные транспортные технологии» Максим Головнов сообщил, что в настоящее время увеличился спрос на перевозки грузов, к тому же требования бизнеса к автомобилям растет. Транспортное средство должно быть эффективным, функциональным, с минимальной стоимостью владения. Грузовой автомобиль «Валдай NEXT» обладает именно теми характеристиками, которые необходимы для решения бизнес-задач логистики и комфортной работы. Пополнение автопарка транспортной компании «Буран» новыми машинами даст возможность эффективно использовать собственные автотранспортные ресурсы.

Председатель ПК «Буран» Мавлид Газиев сказал, что транспортно-логистическая компания «Буран» предъявляет высокие требования к качеству услуг. Поэтому для автопарка выбираются автомобили, отличающиеся большой надежностью, экономичностью, эффективностью при эксплуатации и высокой безопасностью. Это в полной мере обеспечивает бесперебойную доставку грузов заказчикам. Пополнение автопарка автомобилями «Валдай NEXT» позволит оперативно доставлять товары и расширить географию пунктов доставки.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт