ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ГК «СТТ» и ГАЗ заключили договор о долгосрочном сотрудничестве с Республикой Мордовия

ГК «СТТ» и ГАЗ заключили договор о долгосрочном сотрудничестве с Республикой Мордовия

В начале апреля ГК «Современные транспортные системы» и Горьковский автомобильный завод подписали соглашение о сотрудничестве с Республикой Мордовия, в рамках которого в регионе пройдет модернизация транспортной системы. Документы подписали Председатель Правительства Республики Дмитрий Поздняков, управляющий директор ГАЗа Андрей Софонов и директор по продажам в РФ Максим Головнов.

ГК «СТТ» и ГАЗ заключили договор о долгосрочном сотрудничестве с Республикой Мордовия

Данное соглашение предполагает длительное сотрудничество с Республикой Мордовия, главная цель которого модернизировать транспортную систему региона и пополнить автопарки предприятий новой техникой. Кроме того, поставлена задача активно развивать сервисную инфраструктуру, чтобы используемый автотранспорт успешно функционировал. Планируется внедрить лучшие современные практики, что должно привести к оптимизации производственных процессов

Прибывшая из Республики Мордовия делегация посетила выставку автомобилей производства Горьковского автозавода. Было представлено 11 моделей, в том числе спецтехника для коммунальных служб. Машины предназначены для выполнения разных задач:

  • для передвижной торговли – фудтрак на базе «Газель NEXT»;
  • для станций скорой помощи – автомобиль на базе «Соболь NN»;
  • предприятий пассажирских перевозок – автобус КАвЗ-4270, «CITYMAX 9», «Соболь NN» с салоном-трансформером, электробус малого класса «Газель NN», автобус для городских перевозок «Газель City»;
  • для перевозки детей – школьный автобус «Вектор NEXT»;
  • для городских служб и ЖКХ – эвакуатор «Валдай NEXT» и мусоровоз «Газон NEXT»;
  • для промышленных предприятий - краново-манипуляторная установка «Садко NEXT».
ГК «СТТ» и ГАЗ заключили договор о долгосрочном сотрудничестве с Республикой Мордовия

Директор ГК «СТТ» по продажам в России Максим Голованов сообщил, что для российской компании соглашение имеет огромное значение. Горьковское автопредприятие стремится к сотрудничеству с Правительством Республики Мордовия. Компания готова разрабатывать и поставлять высокоэффективные транспортные решения, которые наилучшим образом подходят для определенных целей и задач данного региона. В ближайшие годы предстоит модернизировать автопарки различных сфер жизни, а значит значительно повысить уровень качества жизни населения и создать комфортные условия для работы и передвижения.

Председатель Правительства Мордовии Дмитрий Поздняков положительно отозвался о сотрудничестве с российским автопредприятием. В настоящее время президент четко обозначил главную цель страны – достичь технологического процесса, точно такие же задачи стоят перед Правительством Республики Мордовия. Поэтому данное сотрудничество принесет положительный эффект экономике России и Мордовии. Подписанное соглашение станет выгодным для обеих стран, а также для Горьковского автопредприятия и ГК «СТТ», так как устанавливаются долгосрочные партнерские отношения в сфере автобизнеса.

Директор Горьковского автозавода Андрей Софонов отметил, что очень важно развивать кооперационные связи автозавода и Республики Мордовия. В предстоящее сотрудничество входит создание и реализация программы, которая включает в себя расширение линейки автомобилей, работающих на газовом топливе, создание заправочных станций и сервисной инфраструктуры. Все это призвано помочь преобразовать и модернизировать транспортную систему региона, значительно повысить экономичность и экологичность транспорта, который будет работать в республике.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт