ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Новый ассортимент запчастей g-part показала ГК «СТТ» на выставке MIMS Automobility Moscow 2023 NEXT

Новый ассортимент запчастей g-part показала ГК «СТТ» на выставке MIMS Automobility Moscow 2023 NEXT

В конце августа крупный дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии» представил обновленный ассортимент автозапчастей на международной выставке MIMS Automobility Moscow 2023. Она прошла на площадке ЦВК «Экспоцентр», в мероприятиях участвовали более 1500 компаний из 20 стран.

Сегодня на потребительском рынке наблюдается спрос на запчасти, которые обладают хорошим качеством, высоким ресурсом и приемлемой ценой. Владельцы автомобилей должны быть уверены, что после замены деталей их техника будет служить длительное время. Всеми данными качествами обладают оригинальные запчасти Горьковского автозавода и нового бренда g-part.

Предлагаются детали для всех моделей ГАЗ

В настоящее время ГАЗ выпускает ассортимент оригинальных запчастей для всех линеек автомобилей: Садко, Газель, Валдай, Газон, Соболь, автобусов ПАЗ, КАВЗ и ЛиАЗ. Автокомпоненты могут устанавливаться на конвейере и предназначаются для гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Новый ассортимент запчастей g-part показала ГК «СТТ» на выставке MIMS Automobility Moscow 2023 NEXT

Традиционно губернатор отметил, что сам воспитывался в многодетной семье и является младшим ребенком, поблагодарил всех родителей за такой тяжелый, но важный труд.Автобусы ГАЗель NEXT будут отличными помощниками для больших семей благодаря просторному салону с восемью пассажирскими местами, не считая водительского. Подготовкой автомобилей к вручению и помощью в организации столь важного события занимался самый крупный официальный дилер ГАЗ в Северо-Западном регионе – ТД «СПАРЗ».

Запчасти g-part – высокое качество и безопасность

Бренд g-part стал развиваться после санкций и ухода зарубежных компаний с российского рынка. За небольшой промежуток времени обновились более 400 позиций товаров, которые стали выпускаться нашими отечественными производителями. Запасные части бренда g-part изготавливаются на технологичных производственных линиях, а их заказчиком является ГК «СТТ». Это ведет к снижению стоимости владения авто, может обеспечить отличное качество изделий по невысокой цене и гарантирует безопасную эксплуатацию. Запчасти продаются в упаковках с красочным дизайном. Все детали g-part имеют спецмаркировку – фирменный логотип бренда, что говорит о качестве и происхождении товара, а также исключает подделку.

Статистика на основе продаж подтверждает, что запасные части g-part пользуются большим спросом и эксперты ГК «СТТ» рекомендуют их как одно из лучших предложений на рынке. Все комплектующие данного бренда успешно реализуются с 2015 года и имеют гарантию до 2 лет.

Запчасти бренда g-part и оригинальные комплектующие ГАЗ можно приобрести в дилерских центрах и магазинах, которые открыты по всей России и в странах СНГ. Количество розничных магазинов достигает примерно 2 тысячи.

Директор по продажам запчастей ГК «СТТ» Василий Плетников сказал о важности выпуска качественных комплектующих к автомобилям. На выставке MIMS Automobility Moscow 2023 представлены детали, которые изготавливаются на высокотехнологичных производственных линиях с обязательным строгим контролем качества. Изготовление запасных частей полностью соответствует техническим нормам и безопасности. В итоге мы имеем качественный, проверенный товар, обладающий высоким ресурсом и функциональностью.

Тема импортозамещения автокомпонентов сегодня остается самой актуальной на авторынке и ГК «СТТ» продолжает активно расширять номенклатуру комплектующих.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт