ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Отрезок трассы М-12 «Восток» от Москвы до Арзамаса открыли автомобили Соболь NN и Валдай 45

Отрезок трассы М-12 «Восток» от Москвы до Арзамаса открыли автомобили Соболь NN и Валдай 45

В начале сентября состоялось открытие автотрассы М-12 «Восток». На мероприятии прошел автопробег от Москвы до Арзамаса при участии автомобилей отечественной промышленности, в том числе производства Горьковского автомобильного завода – микроавтобуса «Соболь NN» и тягача «Валдай 45». Поставки автомобилей осуществляются компанией ГК «Современные транспортные технологии», являющейся крупным дистрибьютером отечественной коммерческой техники.

Отрезок трассы М-12 «Восток» от Москвы до Арзамаса открыли автомобили Соболь NN и Валдай 45

Автомобильная дорога М-12 «Восток» будет построена в рамках нацпроекта «Модернизация транспортной инфраструктуры», она соединит Москву и Казань. Главная цель строительства магистрали – сократить время проезда из столицы в регионы, улучшить логистику, разгрузить города и трассу М-7 «Волга».

Новая магистральная дорога позволит сделать логистические процессы качественнее, при этом будут предъявляться повышенные требования к транспорту. Соболь NN и Валдай 45 стали первыми, кто преодолел новый участок дороги.

Соболь NN – пассажирский микроавтобус, который сочетает в себе легкое и удобное управление, сравнимое с легковым автомобилем, а также комфорт и практичность. В автомобиле могут свободно разместиться водитель и шесть пассажиров. Пассажирские сидения регулируются, а салон является трансформером – есть возможность организовать большое спальное место для отдыха. Кроме того, сидения сдвигаются, тем самым увеличивая объем отсека для багажа. Автомобиль оснащен автоматической подножкой, а в базовой комплектации имеется кондиционер для жаркого времени года. Для холодного сезона предусмотрены два отопителя и установлен предпусковой подогреватель для быстрого запуска двигателя. Комфортное пространство для пассажиров включает в себя светильники и USB-розетки, что делает автомобиль идеальным для продолжительных путешествий.

«Соболь NN» VIP-комплектации предназначен для перевозки четырех пассажиров. Автомобиль обладает большими возможностями: салон оснащен двойным пакетом вибро-, шумо-, термоизоляцией кузова, что значительно снижает шум в салоне; сидения для пассажиров с регулируемыми спинками и со специальными подлокотниками и подголовниками. В салоне для комфортной поездки есть все: от холодильной камеры, в которой можно хранить напитки, до Wi-Fi роутера.

Микроавтобусы изготовлены на базе автомобилей «Соболь NN» Горьковского автозавода, что гарантирует их надежность и качество.

Отрезок трассы М-12 «Восток» от Москвы до Арзамаса открыли автомобили Соболь NN и Валдай 45

«Седальный тягач «Валдай 45» - это мощное и надежное транспортное средство для дальних перевозок на магистральных трассах. Машину можно использовать в составе автопоезда с полной массой 45 тонн. В автомобиле установлен двигатель мощностью 470 лошадиных сил, роботизированная коробка передач и имеется пневматическая задняя подвеска, топливный бак большого объема, что говорит о готовности тягача к дальним рейсам и к сложным задачам грузоперевозок. В кабине есть две специальные полки для отдыха, главное отличие – большая высота за счет практически ровного пола. На всех колесах установлены дисковые тормоза. Гарантия на автомобиль – три года без ограничения пробега. Конструкция машины обеспечивает эффективность грузоперевозок, комфортные и безопасные поездки водителю даже в продолжительных рейсах.

Тягач «Валдай 45» для автопробега предоставили компании «Нижегородские грузовые автомобили» и ГК «СТТ».

Генеральный директор ГК «СТТ» Олег Марков тметил, что открытие нового участка трассы даст дополнительный толчок для развития соседних областей. Важно, что это улучшит транспортную доступность, увеличит грузооборот, откроет возможность для развития логистики и туризма.

Председатель правления Государственной компании «Автодор» Вячеслав Петушенко сообщил, что за год компания «Автодор» вместе со своими подрядчиками подготовит к открытию более 800 км скоростных трасс. В истории строительства автомобильных дорог трасса М-12 стала одним из крупнейших проектов в стране. Компания готова заниматься развитием автомобильного сообщения, продолжать реализовывать новейшие проекты, связывая города и способствуя развитию экономики страны.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт