ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ГК «СТТ» и «Балтийский лизинг» предлагают выгодно подписаться на автомобили ГАЗ

ГК «СТТ» и «Балтийский лизинг» предлагают выгодно подписаться на автомобили ГАЗ

С июля запущена подписка на автомобили ГАЗ от крупного дистрибьютора ГК «Современные транспортные технологии» и компании «Балтийский лизинг». Выгодным предложением можно воспользоваться до конца года на следующие модели: «Соболь Бизнес», «Газель Бизнес», «Газель NEXT», «Соболь NN» и «Газель NN».

Сегодня все чаще стали звучать высказывания покупателей и экспертов о создании комфортных программ для приобретения автомобилей. Коммерческая техника не стала исключением. Новое предложение от ГК «СТТ» и компании «Балтийский лизинг», а именно подписка на данные автомобили, стало ответом на запросы владельцев бизнеса.

Предложение будет доступно при обращении в дилерские центры ГАЗ и в филиалы «Балтийского лизинга».

ГК «СТТ» и «Балтийский лизинг» предлагают выгодно подписаться на автомобили ГАЗ

Программа с большой выгодой

При участии в программе клиент получает автомобиль, которым он может пользоваться в течение 5 лет, при этом сервисное обслуживание будет полностью оплачено, и аванс владельцу вносить не требуется. В будущие платежи включаются все необходимые затраты: регистрация авто, оформление страховки, уплата налога на транспорт, проведение техобслуживания, приобретение и смена сезонной резины. Оформление сделки происходит в экспресс-режиме по технологии операционной аренды для юрлиц и ИП.

С новой подпиской клиент получит ряд преимуществ: ежемесячный платеж станет значительно выгоднее по сравнению с традиционным лизингом, к тому же можно оформить в пользование сразу несколько машин.

ГК «СТТ» и «Балтийский лизинг» предлагают выгодно подписаться на автомобили ГАЗ

Заместитель коммерческого директора по развитию продаж «Балтийского лизинга» Дмитрий Тимофеев отметил, что разработка продукта велась с учетом бизнес-задач. Сейчас клиенты смогут воспользоваться новым предложением и приобрести автомобиль упрощенно, с минимальным количеством документов. При этом нужно оплачивать только ежемесячный платеж, в который включены все важные расходы в течение всего времени действия договора. Кроме того, трудовые затраты на ремонт и обслуживание машин понесет лизинговая компания, а владелец будет заниматься только своим бизнесом.

Директор по развитию и маркетингу ГК «СТТ» Михаил Бахтарин сообщил, что новая программа станет дополнительным стимулом для открытия и развития собственного бизнеса. Сегодня в России многие компании оказались в непростой ситуации, и им необходима поддержка. Коммерческая техника ГАЗ поможет решать ежедневные задачи бизнеса, а подписка на программу сделает приобретение еще доступнее.

Желающие могут подать заявку:

  • в дилерских центрах ГАЗ;
  • позвонить по телефону 8-800-222-05-55;
  • на официальном сайте baltlease.ru;
  • в мобильном приложении компании.

При подписании договора с будущим владельцем в обязательном порядке согласовываются все нюансы оказания услуг, это повлияет на расчет конечной суммы ежемесячных расходов.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт