ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Автомобилями производства ГАЗ пополнились автопарки компании «Автолайтэкспресс» Республики Беларусь

Автомобилями производства ГАЗ пополнились автопарки компании «Автолайтэкспресс» Республики Беларусь

Логистическая компания «Автолайтэкспресс» Республики Беларусь получила 12 новых автомобилей «Газель NEXT». Поставку техники ГАЗ осуществила ГК «Современные транспортные технологии». Машины предназначены для предоставления транспортно-экспедиционных услуг и перевозок по стране грузов различных габаритов и размеров.

Компания «Автолайтэкспресс» – лидер в Республике Беларусь на рынке экспресс-доставки. Она занимается перевозкой и доставкой крупногабаритного, мелкогабаритного и негабаритного груза в пункты самовывоза или до двери назначенного адреса. Главная цель компании – расширить автопарк и повысить эффективность перевозок различных по размеру и длине грузов. Поэтому были выбраны цельнометаллические фургоны с удлиненным и стандартным шасси и изотермические фургоны «ГАЗель NEXT». Новые машины дадут возможность более точно распланировать нагрузку и увеличить потенциал компании, вовремя обеспечивая заказчиков товарами.

Цельнометаллические фургоны «Газель NEXT»

Автомобили выполнены в 2-х вариантах: с удлиненным и стандартным шасси и предназначены для перевозки грузов разных объемов – 13, 5 м3 и 11,5 м3. Высоконадежная конструкция рамы «Газель NEXT» отлично показывает себя при существенных нагрузках и на дорогах с любым покрытием. Автомобиль оснащен двумя распашными дверями, которые открываются на 270 градусов, что позволяет беспрепятственно совершать загрузку/разгрузку товара, в том числе крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Фургон оснащен пластиковой ступенькой на прочном металлическом основании и удобным поручнем для входа в грузовой отсек. Для надежного крепления грузов есть такелажные петли, которые расположены вдоль фургона, а для перевозки длинномеров до 5 метров имеется открывающийся люк под сидением пассажира.

Автомобилями производства ГАЗ пополнились автопарки компании «Автолайтэкспресс» Республики Беларусь

«Газель е-NN»

Электромобиль «Газель е-NN» - экологичный и легкий коммерческий транспорт, рассчитанный на семь пассажирских мест. Запас хода машины составляет до 150 километров. Установленный электродвигатель рассчитан на работу не менее 10 лет, а аккумуляторные батареи с энергоемкостью 48 кВт/ч — на 4 тысячи циклов зарядки/разрядки. Батарея заряжается от сети 220 или 380 В, быстрая подзарядка до 80% происходит за 20 мин. Эксплуатировать машину можно при температуре от -25⁰С до +40⁰С. Автомобиль отличается абсолютной экологичностью, плавным ходом, бесшумностью, поэтому его удобно использовать на курортных территориях и в городских районах с плотной застройкой.

Автомобили ГАЗ представила ГК «СТТ» на выставке «Иннопром. Центральная Азия»

Изотермические фургоны на шасси «Газель NEXT»

Автомобили предназначены для перевозки товаров, требующих соблюдения особых условий хранения. В грузовом отсеке можно перевозить грузы до 19, 4 м3. Он отделан материалами, которые позволяют длительное время сохранять нужную температуру и без проблем перевозить скоропортящиеся продукты, медикаменты, цветы и прочие товары. Чтобы груз был в сохранности при транспортировке, фургон оснащен шестью держателями. Машину можно использовать для доставки товаров как внутри города, так и на междугородних рейсах.

Все машины, переданные логистической компанией «Автолайтэкспресс», имеют кондиционер и камеру заднего вида. Это обеспечивает комфорт водителю и повысит безопасность перевозок.

Уже не в первый раз «Автолайтэкспресс» приобретает автомобили Горьковского автозавода. В конце прошлого года ГК «СТТ» в рамках сотрудничества передала белорусской компании первые цельнометаллические фургоны «Газель NEXT» с удлиненным шасси. В перспективе запланировано продолжить закупки другой техники ГАЗ.

Директор по продажам в РФ ГК «СТТ» Максим Головнов отметил, что в современном мире наблюдается быстрый рост объемов перевозимых товаров и большой скачок развития рынка логистики, поэтому большое значение имеет постоянное пополнение хорошей техники автопарков компаний, занимающихся грузоперевозками. Все чаще логистические компании выбирают транспортные средства, которые отличаются надежностью, универсальностью и способностью удовлетворить самые разные потребности клиентов, в том числе в перевозках длинномеров и крупногабаритных грузов. Фургоны «Газель NEXT» - одни из самых современных транспортных решений, способных сократить расходы логистической компании, значительно повысить производительность и эффективность грузоперевозок.

Директор «Автолайтэкспресс» Игорь Далецкий сказал о том, что компания стремится оказывать услуги перевозки на высоком уровне и вовремя доставлять клиентам грузы разных объемов и габаритов, независимо от качества дорог и погоды. Поэтому выбираются надежные и крепкие машины, которые смогут справиться с большими нагрузками. Машины «Газель NEXT» отвечают требованиям и поставленным задачам компании, а именно: увеличение эффективности перевозок и высокое качество предоставляемых услуг. «Автолайтэкспресс» продолжит в будущем сотрудничать с ГК «СТТ» и закупать технику Горьковского автозавода.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт