ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Самая массовая зарядка прошла совместно с сотрудниками ГК «СТТ»

Самая массовая зарядка прошла совместно с сотрудниками ГК «СТТ»

Традиционно во вторую субботу августа в России прошел День физкультурника. Спортивный праздник стал в Нижнем Новгороде значимым мероприятием, а для жителей города была проведена массовая зарядка. Ее подготовили чемпионки и мастера спорта по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины. В физкультзарядке смогли поучаствовать более 5500 горожан, в том числе сотрудники ГК «Современные транспортные решения», которые стали частью большого рекорда.

День физкультурника стал одним из основных мероприятий, посвященных празднованию столетия со дня образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. В Нижнем Новгороде прошло масштабное празднование: для горожан и гостей города проведены соревнования по подъему богатырского бревна и огромной гантели, а также организован парад спортсменов и самая массовая зарядка. Спортивная программа, увлекательные конкурсы проводились в рамках федеральной программы «Спорт – норма жизни», включенной в проект «Демография». Одна из целей программы – создание условий для занятий физкультуры и положительного настроя от совместных действий.

Сотрудники ГК «СТТ» присоединились к нижегородцам, собравшимся на набережной у катера «Герой». Этим они показали значимость физической активности и формирования здорового образа жизни.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт