ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / В дилерских центрах найдут всевозможную поддержку владельцы автомобилей ГАЗ

В дилерских центрах найдут всевозможную поддержку владельцы автомобилей ГАЗ

Продолжается модернизация дилерских центров ГАЗ. На сегодняшний день уже обновились 46 площадок в 40 городах страны.

ГК «Современные транспортные технологии» уделяет этому особое значение. Главная задача мероприятий — повысить эффективность обслуживания клиентов, посещающих автосалоны с целью купить новый автомобиль. Обновленное помещение стало комфортным и максимально уютным, ориентировано на высокий уровень сервиса. По новому замыслу дилерские центры должны стать бизнес-пространством, где всегда можно получить помощь по вопросам покупки автомобиля и ведения бизнеса: его открытие, расширение, сопровождение, также появится возможность пройти обучение по бизнес-программам ГАЗ.

Изменение корпоративного стиля создается для дальнейшего обеспечения эффективной работы с клиентами. Пространство центра стало другим: основные зоны расположены значительно удобнее, все элементы продумываются до мелочей. Клиенты здесь могут обратиться не только за техническими характеристиками автомобиля, но и получить юридическую консультацию и помощь.

Современный дизайн, запоминающийся интерьер, контраст светлых и ярких цветов располагают к себе, а четкое зонирование дает возможность одновременно работать с разными клиентами. Ключевое место — площадка с продукцией бренда и зона «4 х 4 Трофи» для знакомства клиентов с полноприводными автомобилями ГАЗ. У входа находится ресепшн, где посетители распределяются в соответствии с возникающими вопросами и требуемыми задачами. Все зоны трансформированы так, что показывают доступность и стремление сотрудников помочь разобраться в любом вопросе и познакомиться с какой-либо информацией.

Кроме того, обновились точки, где размещаются сотрудники, осуществляющие консультации по техническим вопросам бренда и организации бизнеса с использованием автомобилей ГАЗ. В зале имеется многофункциональная зона, где можно отдохнуть, проконсультироваться с экспертами по многим вопросам, посмотреть презентации и пр.

Обновленные дилерские центры ГАЗ повысят эффективность взаимодействия посетителей и сотрудников. Новая структура позволит быстро помогать клиентам в поисках информации, отвечать на все вопросы, связанные с приобретением автомобилей и запчастей.

Генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков сообщил, что произведенная трансформация дилерских центров позволяет сосредоточить в одном месте и объединить продукты и услуги в одну систему. Автомобили ГАЗ пользуются большим спросом, так как они отвечают современным запросам бизнеса. В новых центрах клиенты будут чувствовать себя комфортно, быстро решать появляющиеся вопросы, и все это будет осуществляться в уютной обстановке с высоким уровнем сервиса.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт