ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Новейшие решения ГАЗ презентованы на конференции «Электронная торговля 2022»

Новейшие решения ГАЗ презентованы на конференции «Электронная торговля 2022»

В Москве прошла крупнейшая в нашей стране конференция по интернет-торговле «Электронная торговля 2022». Представители компаний поделились своим опытом решений задач в сфере торговли в новых рыночных условиях. В рамках программы были показаны современные автомобили линейки NN, которые используются сегодня для доставки грузов в сегменте e-commerce, а именно: «Соболь NN» и цельнометаллический фургон «Газель NN».

На выставке представители ГК «СТТ» познакомили гостей с новыми моделями легкого коммерческого транспорта производства Горьковского автозавода. Присутствующие могли оценить современные технические решения машин и преимущества использования данной техники в онлайн-торговле. Автомобили обладают достаточной грузоподъемностью, большим объемом кузова, надежностью и компактностью, что позволяет легко передвигаться в потоке идущего транспорта, маневрировать и заезжать во дворы. Водительское место эргономичное и комфортное, а это обеспечивает удобство управления транспортом.

Цельнометаллический фургон «ГАЗель NN» сочетает в себе проверенное качество и передовые технологические возможности. Машина имеет современный дизайн, обладает высоким уровнем комфорта, оснащена 6-ступенчатой коробкой передач. Основное преимущество машины — цифровое управление, которое обеспечивает безопасные перевозки за счет работы активной и пассивной систем безопасности.

Автомобиль «Соболь NN» — лучшее сочетание вместительности грузовой модели с маневренностью легковой машины. «Соболь NN» способен перевезти груз до 7,8 куб.м., спокойно передвигаться в городских потоках транспорта, перестраиваться на другую полосу, заезжать на склады, перемещаться во дворах, не мешая парковаться другим машинам. Эти преимущества уже оценили службы доставки и многие компании, связанные с электронной торговлей.

Перед участниками конференции выступила начальник управления продаж ГК «СТТ» Наталья Плетникова. Она рассказала про автомобили ГАЗ для городских перевозок, в частности, о машине «Соболь NN», которую удобно использовать в сфере e-commerce, а также сообщила о комплексных подходах сервисов ГАЗ, эффективных для ведения бизнеса. Кроме того, в обсуждении принимал участие известный техноблогер Валентин Петухов. Он недавно посетил Горьковский автомобильный завод и познакомился с новыми технологиями, которые сегодня применяются на производстве.

Новейшие решения ГАЗ презентованы на конференции «Электронная торговля 2022»

Генеральный директор «ГК «Транспортные технологии» Олег Марков сообщил, что конференция «Электронная торговля 2022» дала отличную возможность пообщаться и обменяться богатым опытом всем участникам рынка, задействованным в сфере онлайн-торговли. В настоящее время электронная торговля набирает большую популярность, а Горьковский автозавод предлагает надежные, комфортные и эффективные автомобили линейки NN. «Газель NN» и «Соболь NN» — одно из лучших решений для осуществления логистики данного бизнеса. Машины технически продвинуты и созданы на заводе, имеющем самое современное оборудование. Мы стремимся поддерживать всех клиентов и помогать им в дальнейшем развитии бизнеса вместе с нашими автомобилями.

Новейшие решения ГАЗ презентованы на конференции «Электронная торговля 2022»

Исполнительный директор ООО Оборот.ру Кургузов Иван сказал, что конференция «Электронная торговля» проводится уже несколько лет. Каждый раз уделяется большое внимание вопросам логистики, так как основной работой интернет-магазинов является перевозка грузов и доставка товаров до адресата.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт