ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Торговый дом «СПАРЗ» на выставке «Агрорусь 2022»

Торговый дом «СПАРЗ» на выставке «Агрорусь 2022»

«Группа ГАЗ», крупнейший российский производитель коммерческого транспорта, ведет подготовку к серийному производству автомобиля нового поколения «Соболь NN». Дата старта продаж еще неизвестна, но у посетителей выставки «Агрорусь 2022» будет возможность увидеть новый автомобиль воочию уже 31 августа!

Торговый дом «СПАРЗ» на выставке «Агрорусь 2022»

Торговый дом «СПАРЗ» - крупнейший официальный дилер ГАЗ в Санкт-Петербурге, представляет Горьковский автомобильный завод на выставке «Агрорусь 2022», которая пройдет с 31 августа по 3 сентября по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум». На стенде ТД «СПАРЗ» будут представлены автомобили: новый Соболь NN, Фудтрак на базе ГАЗель NN, бортовой фермер ГАЗель NN.

Торговый дом «СПАРЗ» на выставке «Агрорусь 2022»

«Соболь NN» является дальнейшим развитием новой платформы коммерческих автомобилей ГАЗ – поколения NN. Появление городского фургона «Соболь NN» в продуктовой линейке «Группы ГАЗ» отражает быстро растущий спрос со стороны служб доставки и компаний, работающих в сегменте онлайн-торговли, в компактном, маневренном и в то же время вместительном и комфортабельном развозном автомобиле. За счет компактных габаритов автомобили линейки «Соболь NN» смогут легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке, проезжать по узким улицам и загруженным складам. На них будет удобно парковаться во дворах, не создавая помех легковому транспорту.

До встречи на выставке!

Контакты:
ТД «СПАРЗ»
ул. Бухаресткая 14 А, тел. +7 (812) 605-90-87,
дорога в Угольную гавань 2, тел. +7 (812) 605-84-99, 8 (812) 640-63-83

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт