ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / В конкурсе «Автомобиль года в России - 2022» одержал победу фургон «ГАЗель NEXT»

В конкурсе «Автомобиль года в России - 2022» одержал победу фургон «ГАЗель NEXT»

В Москве прошел юбилейный двадцатый конкурс «Автомобиль года в России». Фургон «ГАЗель NEXT» Горьковского автозавода вышел победителем в номинации «Фургоны».

Владельцы «ГАЗель NEXT» высоко оценили функциональность и удобство, богатую базовую комплектацию, сочетающиеся невысокой стоимостью в данном классе.

Лучшие машины определялись электронным голосованием, в нем поучаствовали больше миллиона россиян. Автомобили бренда ГАЗ в течение двадцати лет существования конкурса побеждали семь раз.

Директор Горьковского автозавода Андрей Софонов сообщил, что эта победа стала лучшим подарком к 25-летию выпуска цельнометаллических фургонов «ГАЗель». За это время автомобиль претерпел значительные изменения и на протяжении многих лет остается конкурентоспособным транспортом, эффективным инструментом бизнеса, а самое важное — адаптированным к российскому климату и дорогам.

В конкурсе «Автомобиль года в России - 2020» одержал победу фургон «ГАЗель NEXT»
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт