купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / Представлены новые модели ГАЗ на форуме «Дни ритейла на Балтике» в Светлогорске

Представлены новые модели ГАЗ на форуме «Дни ритейла на Балтике» в Светлогорске

Дистрибьютор «Группы ГАЗ» ГК «Современные транспортные технологии» показал новые модели автомобилей ГАЗ, предназначенные для розничной торговли и туризма. Выставка прошла в середине августа в городе Светлогорске Калининградской области в рамках российского форума «Дни ритейла на Балтике».

Форум собрал экспертов, представителей власти, поставщиков и тех, кто занимается розничной торговлей. На нем обсуждалось положение потребительского рынка в условиях санкций, гости делились своим опытом и наработками в области маркетинга, логистики, а также новыми технологиями и Е-СОМ.

Начальник управления развития продаж ГК «СТТ» Наталья Плетникова выступила с важными вопросами, связанными с мобильной торговлей и автомобильными путешествиями. Она сообщила, что сегодня предприятие ГАЗ, выпуская спецтранспорт, активно развивает данные направления. Высказала мнение, что необходимо включить новую категорию «Мобильные торговые объекты» в законодательство «Об основах госрегулирования торговой деятельности в РФ», и это уже обсуждается. Закон поможет бизнесу организовать в регионах передвижную торговлю, которая обладает большими преимуществами. Она заменит супермаркеты маломобильным гражданам, а также многим жителям отдаленных сел. Покупки для них станут еще доступнее. Техника ГАЗ хорошо адаптирована к российским дорогам и отлично справится со своими задачами.

Горьковский автомобильный завод разработал для розничной торговли и мобильного бизнеса новые модификации фудтраков и автомагазинов. Они выполнены на базе известных автомобилей — ГАЗель NEXT, ГАЗель NN, Валдай NEXT, а также автобусов Вектор NEXT. Планируется на базе «Соболь NN» разработать вариант для передвижной точки питания.

Компактный автомобиль «Соболь NN» предназначается для услуг доставки и компаний, занимающихся онлайн-торговлей. В новой модификации удачно совмещены удобство управления, качества маневренной легковушки и вместительного грузовика — объем перевозимого груза составляет 7,8 куб. м. На машине удобно передвигаться по узким городским улицам, в складских помещениях, в интенсивном потоке идущего транспорта, а также парковаться во дворах.

Современные фудтраки «ГАЗель NN», в том числе с мобильной кухней, предназначены для выездной торговли. Они могут быть оборудованы как магазин или ресторан в зависимости от задач бизнеса. Внутри салона просторно, это позволяет комфортно работать персоналу в течение всего дня. Автономные системы электроснабжения и отопления гарантируют бесперебойную работу сотрудников. Машина достаточно компактная, что позволяет свободно передвигаться по городу, проезжать по небольшим улицам и отлично вписываться в уличные мероприятия.

Представитель ГК «СТТ» обсудила с гостями не только транспорт для торговли, но и для путешествий. На форуме представлен автодом, разработанный на базе ГАЗель NEXT, и автокемпер Вектор NEXT. Модели станут лучшим решением для путешествий, помогут развивать российский туризм, сделать доступнее достопримечательности нашей страны. Купив автомобиль, вы получите готовое или индивидуальное решение под заказ и систему актуальных сервисов, помогающих вести бизнес.

Сегодня стало важно не только предоставить клиенту удобную машину, но и оказывать поддержку его бизнесу. Новейшие современные системы сервисов обеспечивают удобство и эффективное управление автомобилем, автопарком и бизнесом. Владельцу автомобиля ГАЗ станет доступен большой набор услуг: онлайн-конфигуратор и покупка авто, программа для эксплуатации в тестовом режиме, помощь водителю, финансовые инструменты, техсервисы, контроль и управление автопарком, партнерские программы и другие.

ГК «СТТ» имеет большой опыт в области продвижения различных проектов и в очередной раз делает отличное предложение для бизнесменов, предпринимателей и частных владельцев автомобилей.

Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck