ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / В дилерских центрах можно купить ГАЗель с немецким турбодизелем

В дилерских центрах можно купить ГАЗель с немецким турбодизелем

Еще три года назад стало известно, что на ГАЗель будут устанавливать двигатель компании Volkswagen, но в продажу такой автомобиль начал поступать только сейчас.

Немецкий мотор имеет объем 2 литра, его мощность составляет 136 л.с., а крутящий момент достигает 340 Нм. Он отвечает экологическим требованиям «Евро-5» и не допускает большие выбросы выхлопов в атмосферу. Двигателями Volkswagen такого типа оснащаются модели Skoda и спортивный Audi ТТ. Если сравнить с обычным мотором Cummins ISF, который устанавливается на всех ГАЗелях, новый турбодизель превосходит его по тяговым характеристикам. В паре с мотором будет работать шестиступенчатая коробка передач производства Горьковского автозавода.

ГАЗель с немецким турбодизелем

Продажи новой ГАЗели пока стартовали в пяти крупных городах России: Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске и Уфе, но скоро модель станет доступна в дилерских центрах других городов.

6-7-700x329.jpg

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт