ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Увеличение продаж автомобилей «Группы ГАЗ»

Увеличение продаж автомобилей «Группы ГАЗ»

По сообщению «Автостата», в феврале 2018 года значительно выросла продажа грузовых автомобилей «Группы ГАЗ». Она составила на 26,8% больше по сравнению с тем же периодом 2017 года. За два первых месяца этого года показатель вырос на 36,1% по сравнению с прошлым. Таким образом, продажа автомашин ГАЗ на отечественном рынке заняла второе место.

Высокий рейтинг в модельном ряде занимает «КамАЗ» с грузовиком КАМАZ 43118. Он стал лидером продаж в прошедшем месяце, прирост 8,7%, что составляет 538 штук. За ним следует ГАЗон Next - 452 штуки.

Отмечен заметный рост продаж легких коммерческих автомобилей «Группы ГАЗ» в феврале - до 20%.

Эти показатели частично обусловлены тем, что в настоящее время действуют фирменные кредитные и лизинговые программы, трейд-ин, которые пользуются активным спросом у разных категорий покупателей. Многие отмечают выгодность данного вида сделки. Поэтому мы ждем вас в наших автоцентрах, где поможем осуществить выбор программы кредитования. При этом гарантируем полную прозрачность всех действий, связанных с покупкой автомобиля в кредит, и экономию вашего времени.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт