ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / У новой ГАЗели будет новая передняя панель

У новой ГАЗели будет новая передняя панель

ГАЗ закончил оформление документов для запуска производства передней панели для автомобилей. Ожидается, что она будет устанавливаться в новую ГАЗель NN.

Приборная панель приобрела новый дизайн и имеет двухуровневую структуру. Верхняя часть выполнена в темных оттенках, а нижняя — в светлых. В панель встроена медиасистема нового образца, которая имеет достаточно большой размер дисплея.

Патент на выпуск панели Горьковский автозавод начал оформлять в мае, работы по регистрации завершились только сейчас. Машина ГАЗель NN с новым экстерьером была представлена еще в прошлом году на автомобильной выставке.

Транспортное средство оснащено немецким турбодизелем ЕА189. На его поставку договор с компанией из Германии был подписан 3 года назад. Мощность силового агрегата составляет 136 л.с.. Он будет установлен с 6-ступенчатой механической коробкой передач, разработанной специалистами ГАЗ.

У новой ГАЗели будет новая передняя панель

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт