ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ТОРГОВЫЙ ДОМ "СПАРЗ" принял участие в Петербургском Международном Автосалоне 2019

ТОРГОВЫЙ ДОМ "СПАРЗ" принял участие в Петербургском Международном Автосалоне 2019

ТОРГОВЫЙ ДОМ "СПАРЗ" принял участие в Петербургском Международном Автосалоне 2019.

С 4 по 7 апреля в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» прошел ежегодный Петербургский Международный Автосалон 2019, в котором ТОРГОВЫЙ ДОМ "СПАРЗ" принял совместное участие с Горьковским Автомобильным Заводом.

В рамках деловой программы выставки Горьковский Автомобильный Завод и «ТД «СПАРЗ» провели двухдневную конференцию: «Современные бизнес-решения для коммерческих и пассажирских перевозок». Представители завода рассказали о новейших технологиях, используемых при производстве автомобилей ГАЗ, больших достижениях на мировом уровне, а также о планах дальнейшего развития.

Посетители стенда ГАЗ могли лично оценить представленные модели. Например,  автомобиль Скорой Медицинской Помощи класса С на базе ГАЗель NEXT, который обеспечивает максимальное удобство для медицинского персонала при транспортировке пациентов.

Новая модель «ГАЗель NEXT» - цельнометаллический фургон 15,5 куб. м. со сверхдлинной колесной базой. В сравнении с предшественником она имеет более мощную тормозную систему, грузоподъемность до 2 тонн и увеличенную на 20% площадь загрузки. С помощью такого автомобиля вы сможете в 2 раза уменьшить стоимость перевозки груза.

Как  пример индивидуального решения множество положительных отзывов получил автобус Аэрофлот для VIP-пассажиров. Высокий уровень сложности дизайна и качества исполнения сочетается в нем с технически отточенными характеристиками.

Автобус класса А стал приятным сюрпризом для многих участников Петербургского Международного Автосалона. Городской автобус имеет 22 места, а для многих компаний это означает большую экономическую эффективность использования таких автомобилей в пассажирских перевозках.

Наибольший интерес посетителей вызвал Соболь NEXT 4Х4 Мастер-Авто. Автомобиль создан на платформе «Соболь 4х4» с установленным на нее кабинным модулем «ГАЗели NEXT». Опытный образец внедорожных автомобилей «Соболь» предназначен для активного отдыха, работы в сельском хозяйстве, в нефтяной и газовой отрасли, в лесных и охотничьих хозяйствах.

Отдельной строкой стоят цифровые сервисы ГАЗ, о которых рассказывали представители завода в дни конференции и на нашем стенде. GAZ Connect – единая платформа для доступа к цифровым услугам Группы ГАЗ. С помощью них вы сможете контролировать большинство параметров  автомобиля, таких как: геолокация, пробег до следующего ТО, давление масла, неисправность генератора, уровень жидкостей и многие другие. Кроме этого, выгружать отчеты, создавать геозоны, создавать задания и распределять роли между водителями. Удобства неоспоримы: вы удаленно контролируете свой бизнес, рентабельность растет, повышается качество услуг для конечного потребителя.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт