ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ТОРГОВЫЙ ДОМ "СПАРЗ" примет участие в Петербургском Международном Автосалоне 2019

ТОРГОВЫЙ ДОМ "СПАРЗ" примет участие в Петербургском Международном Автосалоне 2019

ТОРГОВЫЙ ДОМ "СПАРЗ" примет участие в Петербургском Международном Автосалоне 2019.


С 4 по 7 апреля в Экспофоруме состоится ежегодный Петербургский Международный Автосалон 2019, в котором ТОРГОВЫЙ ДОМ "СПАРЗ" примет совместное участие с Горьковским Автомобильным Заводом.

Выставка «Мир Автомобиля» поменяла свое название и расположение. Теперь  это Петербургский Международный Автомобильный Салон, который проходит в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Организаторы сохранили все лучшие наработки и внесли важный вклад в развитие автомобильного рынка Санкт-Петербурга, заслужив высокую оценку профессионалов выставочной отрасли.

Как и в прошлом году, выставочная экспозиция будет включать в себя три крупных самостоятельных раздела:

  • «Автомобили» (легковые, грузовые, автобусы, легкие грузовики и коммерческий транспорт, специальная автотехника)

  • «Автокомпоненты» (запасные части и расходные материалы для автопрома)

  • «Автофорум» ("Петербургский международный автопромышленный форум").

В рамках деловой программы выставки Горьковский Автомобильный Завод и «ТД «СПАРЗ» проводят двухдневную конференцию: «Современные бизнес-решения для коммерческих и пассажирских перевозок». На ней будут представлены некоторые модели:

Автомобиль Скорой Медицинской Помощи класса С на базе ГАЗель NEXT, ГАЗель NEXT ЦМФ  15,5 куб. м., Европлатформа МДМ 4,6 т., Автобус Аэрофлот для VIP-пассажиров, Автобус 22 места (19+3), ГАЗель NEXT Борт CNG и Соболь NEXT 4Х4 Мастер-Авто.

Специалисты «ТД «СПАРЗ» дадут Вам всю подробную информацию на выставочном стенде, и вы сможете ознакомиться с новой линейкой легких коммерческих автомобилей лично.

Ждем Вас!

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт