ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ТД «СПАРЗ» участвует в выставке MEGUSTRO

ТД «СПАРЗ» участвует в выставке MEGUSTRO

ТД «СПАРЗ» участвует в выставке MEGUSTRO

Сегодня в России создаются отличные условия для развития ресторанного бизнеса. Крупнейшее мероприятие Megustro уже второй раз соберет на своей площадке Expoforum в Санкт-Петербурге всех, кто заинтересован и связан с культурой гостеприимства и ресторанного бизнеса, а это более 7 тысяч участников и более 4 тысяч посетителей. Мероприятие пройдет с 7 по 9 ноября, главной целью его станет обмен опытом.

Горьковский автомобильный завод представит мобильный передвижной магазин на шасси «ГАЗель NEXT». Он предназначен для организации небольшой торговли продуктов питания на улицах города. Это компактный, но очень вместительный магазин на колесах. Он оснащен самым необходимым оборудованием: холодильник, освещение, отопление, минимальный набор мебели. Все это устанавливается с учетом ваших пожеланий. Это позволяет продавцу проводить с комфортом свой рабочий день.

Функциональность внутреннего пространства, маневренность в городских условиях, неприхотливость в обслуживании, лучшее соотношение цена/качество — все это делает автомобиль привлекательным для бизнеса.

Мобильный магазин — это отличный выбор как для начала ведения предпринимательской деятельности, так и для продвижения своего бизнеса. Специалисты нашей компании всегда помогут подобрать оптимальный вариант кузова и оборудования, которые будут полностью соответствовать вашим потребностям.

Торговый Дом «СПАРЗ» на Megustro 2018 представит малотоннажный фургон-рефрижиратор (на базе ГАЗ-А21R22). Эта модель имеет отличную теплоизоляцию фургона и позволяет перевозить товары, требующие определенного температурного режима.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт